Исчезающий сундук в кортии

В Кортии в локации “Форум искателей” есть сундук, корой надо открыть собрав три ключа. Сам сундук стоит, но когда собираю третий ключ сундук исчезает! Как быть, не знаю.

при чем тут форум технической поддержки ?
прочтите для чего этот раздел форума предназначен

Вопросы?

При использовании внутриигрового баг репорта кидает на еу форум, сорян я русский на ихнем не могу.

2 лайка

кидает да, им не нужны миллионы тикетов, и потому там надо очень сильно подумать что бы создать запрос.
вам нужно знать одно, ваша проблема не техническая а внутри игровая, обсуждать её следует в соответствующем разделе форума
например тут https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/guides/помощь-новичкам-и-руководства/44
или тут https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/Игровой-процесс/47

С такой логикой, да… Надо подумать, тебе. По факту проблема техническая связанная с клиентом игры или взаимодействием аддонов и клиента.

UPD
Создать тему в разделе Баг репортов я немугу, у меня ру учетка. Создавать индивидуальные запросы леньнехочу.

После поднятия третьего ключа текстура сундуку пропадает, взаимодействовать не могу. Аддоны не отключал проверку не проводил, не захотел. Исчезнувшая текстура сундука характеризует проблему как технического характера, так как связана с работой клиента.

не техническая а внутри игровая! можете спорить со мной сколько вам угодно, она от этого не решиться.
если вы не понимаете разницы между технической проблемой и внутри игровой то очень жаль, но вам с этим жить.

Скорее всего это не баг, т.к наблюдал видел этот сундук пару раз в разломе, в то время, как он отсутствовал на своём привычном месте.

Пошел сегодня посмотреть, сегодня остался на месте… У ДК, у паладина пропал(

И именно внутриигровые проблемы и обсуждаются в разделе “Служба поддержки”.
Технические проблемы обсуждаются в подразделе “Техническая поддержка”
Разберись, наконец, с определениями и правилами сам.

До этого ты такой квест делал, все нормально было? Не состоял ли ты в какой-нибудь кроссерверной группе или рейде, в результате чего могло сместиться фазирование?
Перезаход в Вов не помог?

Лайков: 1

Ну как сказать… Пачка дейликов Кортии, сундуки в Кортии обшарил. Как обычно.

В Кортии обычно нет.

Ну это еше на втором чаре было.

Щас вроде нормально, работает. Был в разломе, да там сундук отображается, без цепей, символики не найденых ключей. При взаимодействии говорить закрыт.

У меня тоже после обновы начал постоянно пропадать. Он потом снова появляется, надо подождать чутка, релог не обязателен. Хотя бесит, конечно.

Лайков: 1