Исчезли все персонажи с учетки

Захожу сегодня в игру и получаю полное отсутствие своих персонажей. Имеется только один перс на сервере куда я уже давно не заходил.
Куда пропали все мои основные персонажи?

Время проплачено еще на 4 дня, поза вчера заходил все персонажи были. А сегодня их нет.

2 лайка

Убедитесь, что верно выбран игроков мир, также проверьте остальные языковые вкладки(необходимо будет переключить язык на английский), если их там не будет, тогда отправьте запрос:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/322/ticket
если же найдете их на игровом мире другой языковой группы, то возможно сам взломали, в таком случае вам сюда:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/services/316/973/solution

п.с. А у вас персонажи были на игровых мирах которые объединяли или нет?

У меня 1 персонаж пропал как раз после объединения северов

Я все проверил. Играл всегда на одном сервере и поэтому не помню его название…
Всегда просто заходил и играл. На каждого перса заходил каждый день так как хотел их прокачать пока действует бонус прокачки.
Самый старый персонаж был еще с бк… (Потерю его считаю самым обидным) Просто не заходил в игру один день и все, остался только один перс на серваке куда я уже давно не захожу…

Видимо последствия слияния миров, обратитесь в СП по первой ссылке.

Я бы посоветовал еще на сервере, на котором у вас были персонажи, создать нового персонажа 1 уровня и зайти им в игру, а потом выйти снова на экран персонажей. Это обновит информацию и если там были какие-то проблемы с отображением, то прочие персонажи снова отобразятся.

Лайков: 1

Перебором по всем серверам. Был найден тот на котором находятся все мои персонажи…
Эовиссар , спасибо.

спасибо всем, почитал ответы. создал на серверах по 1 персонажу и при переходе на мой сервер все мои появились. спасибо за совет

У меня пропал один персонаж.При чём 120 уровня. У меня есть персонажи только на трёх серверах,и ни на одном из них он не отображается. Я оставил запрос в службу поддержки. Там мне написали 24 часа ждать, прошло уже три дня,ответа нет.

Мне вернут персонажа?Может вы могли бы глянуть запрос?

Совет выше пробовал?

У меня лимит. Я физически не могу это опробовать. Опять же по какой причине мой персонаж может быть на каком то другом сервере кроме тех на которых я играю?Я не улавливаю логики, это пиратка что ли?

А так да, там где у меня есть персонажи,везде попробовал.Ничего не изменилось. Просто даже при попытке найти профиль персонажа через сайт выдаёт ошибку. Что это вообще за хрень? Это пиратка что ли?

3 лайка

После объединения Гала-Под-Разувия информация о наличии на них персонажах пропала со стартовой страницы выбора серверов. Скорее всего именно это настигло ваших персонажей.

Подобная картина будет в четверг-пятницу с ЧШ-ТШ-Громом.

У меня та же самая проблема что у игрока МИКОТОТЯН.
Я последовал вашему совету, на сервере где пропал персонаж создал нового, зашел в игру и вышел. Ничего не поменялось. В списке персонажей отсутствует один персонаж.
Что вы можете рекомендовать?

Пишите запрос в службу поддержки: https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/836/ticket. Опишите проблему как можно подробнее, укажите ник персонажа, если не помните, так и пишите “не помню”, приведите приметы пропавшего - раса, пол, класс, сервер, во что был одет, другую персональную информацию/особые приметы, это даст сотруднику службы поддержки больше возможности разыскать беглеца.

Лайков: 1

Помогло , спасибо.

А у меня исчезли все персонажи на форумне кроме этого, который находится на свежевателе. У меня все основные персонажи на Борейке. Не знаете в чем дело ребят ? К слову все персонажи в игровых мирах у меня отображаются, только на форумен их нет. (подписка не оплачена).

а у меня вообще нет игрового мира в котором все мои основные персонажи. это мир король лич

Привет! Абсолютно идентичная проблема, персонаж также не ищется нигде …
подскажи, удалось решить проблему?

Да, неделю стучась кулаками в службу поддержки, и сутками ожидая ответа и напоминая что я жду спустя сутки молчания.

Чуть позже выяснилось что у меня ещё пара персонажей пропали, но это были лоулвлы и было в принципе пофиг, но они спустя месяц тоже внезапно вернулись.

Лайков: 1

Я сделал все как советовали а персонажей все нет.Ребята это очень плохо,я аж в депрессию впал