Исчез предзаказ Dragonflight

буквально час назад, хотел поиграть на шамане которого я апнул за счёт услуги мгновенного повышения который давали за предзаказ нового дополнения, смотрю персонаж заблокирован, и там написано что нужно заново купить ап до 60, думаю ладно напишу в поддержку может разблокают моего перса. Позже захожу в лаунчер и вижу что моя учетка откатилась обратно в шл, а драгонфлайта будто и не было, персонаж заблокирован, маунта нет, петов нет

Значит платеж был отозван.
Если покупалось на сторонних сайтах - то код может быть оплачен с краденных карт.
В личном кабинете можете посмотреть и написать в саппорт вам все скажут.

покупал код, как и все

ну вот могли и отозвать платеж. обратитесь еще туда, где покупали.

из за чего его могли отозвать? и кто вообще, продавец или сама метелица?

У человека украли карту, он ее заблокировал и написал заявление в банк. Банк отправил запрос на возврат в близзард, близзард отозвали покупку и аннулировали твой код так как это возможно мошенничество. С твоей стороны пока пиши саппорт в близзард.

уже написал, сказали что не видят активного кода на моей учетке, я этого не совсем понял. код я прикрепил к запросу

Пиши «вопрос не решён» и более подробно опиши гму проблему. Что когда то тогда купил код активировал его, пропал.

гм ответил, сказал что код был отозван

Скрин и продавцу, если моросить будет в поддержку фанпея или где покупал, репутация думаю дороже будет.

Лайков: 1

Хорошо, спасибо большое за помощь

С предзаказом тоже как - то странно. Доплатила сегодня до эпика, платёж прошёл ( а куда бы ему с кошелька - то деться! ), добавлены 30 дней, а шапки и крыльев с камнем нет. Дочь вчера апнула до эпика - ей всё пришло сразу. А я уж и с бубном плясала - нету моих покупочек. Так вопрос, ждать ( может там сроки какие ) или в саппорт писать? Ох, не люблю я вот писать - то им.

Все подарочки пришли, зря переживала! Паника была неуместна!

3 лайка

хай, та же проблема настигла, повторно ключ для активации драгонфлай можно ввести?

Код одноразовый.

Новый можно))

Я тоже купился на такой трюк, покупал дф два раза (эпик)

Самый прикол в том, что фанпей мне не вернул деньги)

Всегда читайте отзывы продавца и смотрите чтобы он был больше года на сайте :slight_smile:

Лайков: 1

ну естественное если у продавца 5-10 отзывов и он деньги уже вывел то может просто слиться с фанпея и некому будет возвращать, не из своих же личных денег фанпей будет доплачивать)