Итоги форумной переписи Азерота на основе 181 респондента

там весь процесс на полчаса, на самом деле, если раскошелиться на пета, питание, и хорошенечко размять пальцы перед закликиванием пчелки всем маточным молочком из сумок

Я вот дитя Торкали так и не дорастила, эх

почти двукратный перевес Альянса. Печальное зрелище, если честно.
Впрочем учитывая то, в какое дерьмо окунали Орду последний аддон, неудивительно что многие решили свалить из этого дурдома.

Ну и да, присоединяюсь к требованиям шмеля красным.

Я на ослике с арати катаюсь)

Лайков: 1

Норм, вульперы в серединке :fox_face:

П.С. Лукас автору что заморочился.

2 лайка

Ночные эльфы - топ! Никогда не сомневался.
Анду-фала-дор!
:sunglasses:

Не переоценена, оч крутой маунт. Приятно летается и попкой делает туда-сюда :З Она прекрасна!

Лайков: 1

Дворфу-шаману
Человеку-охотнику

Кстати я так подумал
А знаете почему альянсу дали пчелу?
Потому что близам его жалко

Летай на пчеле, жаль что ты играешь за альянс

:rofl:

2 лайка

Fixed :smirk:

5 лайков

Орда сосед альянса
Так же как и альянс сосед орды

2 лайка

Как социолог скажу тебе, твой опрос - не очень. Совершенно непонятна выборка, с которой ты работал(а), с какой генеральной и выборочной совокупностью имел(а) дело.
В конце-концов

Цитата : опрос, призванный собрать статистику о количестве игроков за ту или иную фракцию и ту или иную расу - хотя бы по форуму.

Проводить подобные исследования исходя из посещения пользователями форума, не говоря уже про выводы с конкретными фракциями и расами - нерепрезентативно.

Это тоже самое, если бы ты делал(а) выводы про то, сколько людей смотрит фильмы Тарантино, исходя из количества подписчиков на фан-группы его фильмов в ВК.

Извиняюсь, что прервал обсуждение пчОлок, но тут аж глаза заслезились.

Так было бы, если бы опрос был на форуме альянса/орды. Аналогия не совсем верная, а так, все по делу, но я не думаю, что к опросу по фанчику надо серьезно относится)

извините,а можно подробнее? вы про тот самыймотоцикл трицикл ?я думал его с тех времен больше не получить. побежал гуглить

Трехколесный ордынский, ясельный велосипед, да. Его больше не получить

но он сказал что альянсовский до сих пор можно купить. :roll_eyes: как? где?

В Штормграде за 100к

ачиву дают?)

Не помню. Достаточно того, что у Альянса, он хотя бы не вcрато выглядит

согласен. Я искренне думал все эти годы что его больше не дают) можно сказать вы меня обрадовали!