Итог Фронтов

О, спасибо что напомнил. Проблевался…

Ладно, сожгли не сожгли - главное, Найты вернули себе свое.

Ок, но твои слова нельзя подтвердить ничем, кроме Войны шипов. И кто сказал, что НЭ не выбили орду из ЯЛ? Лично я всё так и вижу. И именно потому все осталось без изменений. Даже приют Серебряного Ветра, который захватил Громмаш, на момент начала Войны шипов был наш. И только там сейчас Орда. Елё-елё теплится по углах.

Так ковенанты вроде как менять можно будет как перчатки

Ты конечно, предоставишь пруфы.

8 лайков

Там вроде бы репу надо будет заново качать.

мне кажется, если там будут абилки которые сильно влияют на пве, рейдеров это не остановит. будут бегать от ковенанта к ковенанту в отличии от рейда. А те кто не хочет бегать, тех в статик не возьмут.

Слава тьме, завезли теперь официальный соло-режим прохождения подземелий. НАКОНЕЦТО, 11 ЛЕТ ЖДАЛ

5 лайков

Ну… Если на каждую смену ковената надо будет нагриндить условное уважение с нуля то да, остановит. Не особо набегаешь туда сюда под каждого босса.

Дорогушка, этот урывок относится к Войне шипов. Если ты предоставишь факты того, что сейчас все действительно так - вопрос снят. А до тех пор - ночные эльфы отбили ЯЛ, тем самым оградив ТБ от Орды. То-то там теперь только мертвяки. Ведь вспомни ролик битвы за ТБ - караван из Оргри идет по ТБ. Думаю, что пришли они с ЯЛ, нет? И что потом? А потом из за деревьев пришли мы. Думаешь, если бы тыл, ЯЛ, не был наш, было бы какое-то сопротивление? Ты в войнушки в детстве играл-то?

ПФ, зайди сейчас в игру, пруф.

Началось все с того что я тебя поправил:

Тебе предоставили пруфы что это не так.
Чего тебе еще надо?

3 лайка

Я зайду в игру и увижу гордых легионеров Гарроша в ЯЛ. Значит он все еще там?

3 лайка

Стоп, стоп, стоп. С каких пор Катовский игромех есть пруф на концовку БфА? Ты случайно с Нордассила головой не упал?

10 лайков

Я только сейчас понял… что я ничего не понял. Клинит мозг. Что ты пытался этим донести?

2 лайка

Если это не так - почему ЯЛ не изменён? Или хотя бы его статус - Територия Орды? Наверное, потому что там изменений не произошло. Они были во время Войны шипов - я это не отрицаю. Но на начало битвы за ТБ есть все основания считать, что Орда покинула ЯЛ. И тут даже доказывать ничего не нужно - достаточно иметь глаза и способность логически мыслить)

Погоди. А где хоть какие-то свидетельства того, что с Войны Шипов ситуация в ЯЛ хоть как-то поменялась? И именно что ничего не отбили :joy:
После окончания войны весь ЯЛ был под Ордой - это я тебе уже доказал.

В роликах компаса не было - Найты могли повыползать хоть с севера, хоть с востока.
Тем более, что фронт найты начинают с севера, со взятия Аубердина, а Орда - с юга, со стороны ЯЛ.

Лайков: 1

Эта локация перерабатывалась под Войну шипов. И если бы было уместно сохранить эти изменения - сейчас бы там не было ни одного НЭ. Отрицать это глупо.

Прости, но это как ты бродил по закоулкам разума что дошел до того что

Есть хоть несколько оснований??? КАК она могла покинуть его на начало битвы? Через него проходили полосы снабжения которые просто щипали ночники.

2 лайка

Что ты доказал? То, что Сауфанг в Астанааре глядел на карту и думал - о, ЯЛ наш, - и то, что было после того, как Орда сожгла Тельдрассил и ушла в Лордерон - это разные вещи, смекаешь?

ЯЛ не изменен по тем же причинам, по которым не изменены другие старые локации, как тот же Луносвет что остался во временах БК, ну или если брать ближайшие то Сурамар по которому до сих пор шатаются демоны и шалдораи предатели, хотя это территория Орды. Оправдывать выдуманный самим собой лор с помощью игромеха такое себе.

4 лайка

На момент сожжения и начала контратаки на ТБ, ЯЛ принадлежит Орде:
ДОКАЗАНО
Во время контратаки НЭ на ТБ и после поражения Орды на ТБ под конец БФА Орда ушла так же и с ЯЛ:
ТРЕБУЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Предоставьте же их, мьсэ.

7 лайков