Ищем гильдию (Орда Рок-Делар)

Сыгранный коллектив, состоящий из:
Хприста 83,7 (54,4)
Хприста 56,6 (40)
Фвара 67,4 (47,5)
Протовара 62,3 (48,9)
Мага 52,5

ищет гильдию для освоения BWL и дальнейшего контента. Мы адекватны, одеты, зачарены с химией. Стабильно присутствуем на РТ.
Приоритетное РТ 21:00 по мск, будни. Нам важно рейдить вместе, не стремимся хватать звезды с неба, хотим стабильный рейд тайм, адекватное распределение лута, адекватного РЛа и офицеров (кто не хочет =)). Со своей стороны можем предложить кузнечку, алхимию, траву, зачарование.

2 лайка

Напишите в игре, обсудим

Приветствую!

Если вам подойдёт наш РТ:

БВЛ: Воскресенье (19:00-23:00), четверг (20:30-00:00)
МК (до освоения БВЛ) - вторник 21:00-23:30

то вы отлично дополните наш статик. У нас очень хороший РЛ и адекватные класс-лидеры, а также коллектив с большим количеством опытных игроков. Распределение лута EP/GP.

Если моё предложение заинтересовало - то можем пообщаться в субботу вечером. Либо всю интересующую информацию можно также получить у офицеров или КЛов - Джабрак, Конс, Какалан, Хаосцарь, Нотариус, Ерру, Халявчик.

Расматриваете ли трансфер на eu ? нам как раз нужно в состав 5 бойцов. Готов предложить бонусы при трансфере.

Как у вас с пвп? Можно ли поднять ранг своими силами?

Есть ребята с сервера которые контролируют ранги, оверкапы, расширяют пул, ну по крайней мере пытаются.
Очередь сделать все дела.
до 10-го можно отбивая по 250-350 подняться, ну т.е. вообще на чиле.
Есть ребята которые из ГИ тащат 12 и выше ранги.

Вообще можно и прим собрать если вы прям заядлые. готов организовать?

Своими силами сложно, а в команде запросто! помогу чем смогу!
У меня сейчас 9-й ранг взял сам, часик в день.

Но вот наш Tazar , читает через строку.
у нас РТ выходного дня 18:00 по Мск. Если вам в будни критично, то точно не к нам (. хотя и место етсь и сетап у вас отличный.
ПРосто все работают в будни и часть ребят с ДВ. поэтому такой компромисс с РТ.

Рт для нас критично. Максимум, что можем - это вск после 19, поскольку все также работаем и есть люди из Беларуси. Спасибо, что прояснил с рт.

Лайков: 1

У нас тоже есть ребята с Белоруссии . на час уверен 100% подвинуть можно, так делали ни раз. А вот в воскр сложно.

Подходит под наш РТ :wink:

БВЛ: Воскресенье (19:00-23:00), четверг (20:30-00:00)
МК (до освоения БВЛ) - вторник 21:00-23:30

Напишу вечером в игре одному из офицеров.

Лайков: 1

Ок, спасибо!

Меня только сегодня не будет онлайн, а так в любой день вечером я есть, либо на мейне либо на альте - ник Рэйгор.

Ник РЛа - Джабрак. Всех остальных офицеров и КЛ я перечислил выше :slight_smile:

У вас же собранный сетап, судя по логам. Зачем вам еще 5 человек, если не секрет?)

Вчера в РТ (на момент сбора рейда) не было как раз 4 человек это раз :slight_smile:
Ещё 2 холи-приста зайдут очень хорошо это два :slight_smile: (и на вальке не хватило 2 хилов кстати)
У нас есть фури-прот которого можно в фурика спекнуть, а ваш прот зайдет вместо него ОТ это три :slight_smile:
Ещё один фурик - топ ДПС класс зайдёт на ура это четыре
Ну и маг тоже очень хороший ДПС

Вы же на ритейле были в свое время. Случаем не на СД?

У нас хорошая история рейдинга на КЛе с ВотЛК до середины Панд (пока совсем туго с кадрами не стало), в Катаклизме 13 по РУ-офф в 25ppl были :roll_eyes: Провели 4 хороших мощных года

Просто смутно знакомое название ещё с тех времен.

Лайков: 1

Ну, всё-таки висели в первой вкладке вовпрогресса :slight_smile: Может по-этому :wink:

> https://www.wowprogress.com/guild/eu/король-лич/Сверхнова/rating.tier11_25 - RU:16
> https://www.wowprogress.com/guild/eu/король-лич/Сверхнова/rating.tier13_25 - RU:13
> https://www.wowprogress.com/guild/eu/король-лич/Сверхнова/rating.tier14_25 - RU:19

Гильдия найдена.