Ищу аддон от спама

Невозможно читать чат со спамерами -“помогателями”.
Есть ли сейчас антиспам-аддоны?

Недавно я создал топик на Реддите , в разделе посвященном разработке аддонов для WoW, и попросил тамошних обитателей обновить старый добрый SpamBayes, который перестал работать где-то во времена Пандарии. В итоге аддон увидел автор Prat , и он так ему понравился, что он решил его интегрировать в Prat в модуль фильтрации.
Так что ставьте в вашем твитч-клиенте для Prat тип обновления “альфа-релизы”, качайте последнюю версию и включайте модуль фильтрации в настройках. Ставьте 2 галки на странице конфигурации - на AI фильтрации и на режим обучения.

Теперь в начале каждой строчке чата будет отображаться ее вес в спамфильтре, от 1 до 99%, примерно так : --50%++ . Если вес строки выше 90%, она будет вырезана. Пару неделек походите в этом режиме обучения. Если видите, что спам не определился - жмите на строке ++. Если нормальная строчка вызвала ложное срабатывание - жмите на ней – . Когда будете удовлетворены качеством фильтрации, снова заходите в конфиг и отключайте режим обучения. Вуаля - ваш чат чист !

Лайков: 1

Я использую Badboy. Фильтрует /1, /3 и /поискспутников. Работает по ключевым фразам, хотя и по никнеймам или диапазону уровней персонажей тоже можно настроить. Но я использую только по ключевым фразам.
Для удобства задания ключевых фраз использую Prat: копирую часть фразы “помогателей” из окна чата в меню настройки badboy.
В настройках есть ведение истории вырезанных сообщений (т.е. можно контролировать, что он вырезает)
2-3 дня после установки, и у меня чат очистился на 80-90% от помогателей.
Единственное неудобство, к сожалению, нет возможности задать маски в ключевых фразах. Иногда проскакивает раз в два-три дня какой-нибудь помощник с хитроисковерканной фразой: меняют буквы в словах, слова переставляют и т.п. (намеренно или нет, делают орфографические ошибки, например). Трачу 3-5 секунд для добавки очередного в…сера мамкиного гладиатора. Была бы возможность задавать маски в ключевых фразах - цены бы аддону не было.