Ищу боевого товарища (Орда)

Всем чмоки в этом чате.

Я из той касты людей, которые любят играть в узком кругу друзей. Или в паре с кем-то. Мне так спокойнее и приятнее. Чтобы можно было подстроиться под график друг друга и хорошо проводить время в игре после работы\мирских забот.

Я в вов играю пару месяцев, толком контент не освоил. Щупал все это время разные классы, чтобы решить, какой больше по душе. Как-то сейчас и не знаю даже, куда приткнуться и чем можно вообще заняться, достигнув кап лвла.

Поэтому ищу напарника/напарницу. Желательно - такого же зеленого ньюфага как и я, чтобы вместе веселее было осваивать контЕнт. (Потому что людям шарящим, очевидно, тратить время на всякие глупости несподручно. Хотя я лично считаю, что в любой игре самое главное - чтобы интересно было общаться и было о чем поговорить, а успел ли человек освоить контент или нет, это уже дело другого порядка).

Несмотря на то, что мой уровень сейчас - это гриндить мобов штабелями, все же не теряю надежду в будущем ходить на пвп арены, потому что это мой основной предмет интереса в мморпг.

баттелнет: Bleed#21839
DC: Pavel Shein#6797

а тут разрешено апать тему?