Ищу гильдию Альянс на иностранном ПВЕ сервере

Добрый день. Ребята, беда. Помогите, пожалуйста :slight_smile: На каком EU PVE сервере есть русскоязычные гильдии за альянс? Застряли на Хроми, а очень хотим рейдить. Предпочтительное время в период с 14.00 до 18.00 мск, плюс минус час. В составе идут ршам и пвар (в том числе и с фрост и натур резист эквипом). Буду признательна за наводку! Всех благ и успехов в освоении 2 фазы!

2 лайка

Ты в своем уме? Если ты не можешь найти русскую гильдию на хроми, то куда бы ты не пошел, выбор “русских” гильдий будет меньше. Может не в сервере дело?

Рада бы на пламегор, но трансфера с ПВЕ мира на ПВП мира нет. Поэтому попробовать хотим на англоязычный ПВЕ мир в русскоязычную гильдию.

Козлюк, да, согласна, дело не в сервере. Возможно, в выбранных классах. У меня у ршамы ситуация попроще, а вот пвар никому не нужен :slight_smile:

Могу предложить пройти в магазин и приобрести для сервера Пламегор

Твоему другу пвару он точно жизненно необходим

он уже был и потрачен на пвара xD а одеваться так долго, это в лучшем случае к выходу хиджала и БТ :slight_smile:

Прескорбно …

Увидимся на пламегоре в 3й фазе :wave:

спасибо :frowning: я думала чем порадуешь)))

поиск на форуме не кто не отменял. и попробуйте создать на каждом сервере персонажей и поискать

да, так и делаю. Вот и тут создала, может, кто знает где на ПВЕ в европе много русскоязычных игроков.

Mirage Raceway, Nethergarde Keep и Pyrewood Village проверь их

Лайков: 1

Коли уж на английском языке играть собрались, почему бы и не найти английскую гильдию? Вряд ли ты найдешь ру гильду на ЕУ с сибирским РТ, скорее наоборот, они там буду рейдить еще позже.

Играю на Mirage Raceway. Периодически встречаю русско-говорящих, но набора в гильдию не видел.
Если трансфернётесь и создадите гильдию - с удовольствием приму участие в развитии.

Ashbringer альянс гильдия ABOBA

Это пвп сервер