Ищу гильдию для Dragonflight, рейдинг + ключи

Привет. Виктор, 29 лет.
Играю с перерывами с Пандарии. Кромок за эти годы получить, к сожалению, не смог ибо 80% времени существовал в рамках одного коллектива который пытались выстраивать сами и всегда немного не дожимали до полной зачистки рейда. Амбиции и навыки для этого естественно были, но коллектив был важнее.

За это время был успешный опыт рейдинга на шамане, жреце, монахе, дх, локе и маге.

Были как и ничем не примечательные рейдовые сезоны с фиолетовыми логами, так и многократные попадания в топ 100 и иногда в топ 10.

Логи искать было тяжело т.к. персонажи несколько раз переезжали из альнса в орду и блукали по серверам европы. Вот из того что удалось отыскать:
www.warcraftlogs точка com/character/eu/дракономор/Кельмич?zone=8&new=true#zone=6
www.warcraftlogs точка com/character/eu/дракономор/Кельмич?zone=8&new=true#zone=7&bybracket=1&difficulty=4
www.warcraftlogs точка com/character/eu/draenor/kenwørth?zone=8&new=true#bybracket=1
www.warcraftlogs точка com/character/eu/ревущии-фьорд/Чёлэри#zone=26&partition=2
www.warcraftlogs точка com/character/eu/draenor/kenwórth#zone=28&bybracket=1
www.warcraftlogs точка com/character/eu/draenor/kenwórth#zone=28&difficulty=4&bybracket=1
www.warcraftlogs точка com/character/id/62399863?zone=8#difficulty=4

Пропустил вторую половину 2 и весь третий сезон, сейчас вернулся и навёрстываю в качестве ФДК. Текущая гильдия - европейцы на Twisting Nether, но за то время что меня не было слишком сильно изменился коллектив и стал очень токсичным. Настолько что не очень приятно там находиться, да ещё и +1 час от МСК очень мешает жить и далеко не факт что снова не станет +2. Рейдить до 1:30-2:00 я не очень имею желание.

Ищу что-то с 2-3 днями РТ с 20-21. Очень предпочтительна орда и Ревущий фьорд, но готов рассмотреть и другие варианты. Насколько я понимаю сейчас для игроков из РФ трансфер невозможен, так что остаток сезона планирую доигрывать у себя на Twisting Nether и уже в препатче с бонусом на опыт выкачивать необходимого персонажа и переезжать на целевой сервер.

Для связи желательно использовать дискорд rnaara0#1532 - это позволит общаться без делея.

Спасибо за внимание, буду рад ответить на ваши вопросы.

Ну и на всякий случай - это текущий ДК, которым пока играю примерно со старта 4 сезона. Текущий рофлосезон идеальное время чтобы попробовать что-то новое чем пока и занимаюсь.

Добрый день. Если вас заинтересует пишите.

Всё ещё актуально. После некоторых раздумий решил что в целом готов рассмотреть не только Ревущий фьорд, но и другие варианты. В приоритете Ревущий фьорд, Свежеватель душ и Гордунни.

Актуально как никогда

десять символов

Новые 10 символов

Добрый вечер!
Можешь ознакомиться с нашей Гильдией :slight_smile:
discord.gg/URm5mkZDRX

привет посмотри гильдию свидетели трезвости