Ищу гильдию на Гордуни

Добрый день,ищу гильдию на Гордуни(Альянс)
играю за фДК,ищу дружно-ламповый коллектив с кем можно закрывать ключики,рейды и старый контент

Тоже ищу подобную гильдию на Гордуни. Буду рад присоединиться к небольшому и дружному коллективу.

Эх, вечная проблема найти хорошую, активную и дружную гильдию. То же ищу дружную гильдию на Гордуни уже долгое время. В больших гильдиях людей онлайн много, но толку никакого. Все занимаются своими делами, а сильные игроки из статика никуда не берут, т.к. РИО нет и шмотки не достаточно крутые. Такие дела(((
Собираемся в свою гильдию :wink:
Буду рад новым друзьям! Cesar#2802

согласен,но все равно в такой многофункиональной игре можно найти своих ребят

Ждём вас Новый орден света,новичкам помогаем,конкурсы пвп и пве проводим,последними были дуэльный турнир,награда 30к и 15йключ,конкурс трансмоги такие же награды и 5масок на фулл,ачивки,ключи героик рейды для твинков,сейчас осваиваем мифик

3 лайка

если заинтересует пишите

АП ТЕМЕ
все еще ищу ламповую гильдию для совместного закрытия любого контента ,общения в дискорде,для гильдии могу выкачать любого важного РДД

Я бы хотела присоединиться к вашей гильдии!
Свяжитесь со мной, пожалуйста.) Мой батлтаг: Kozi#21755 :love_letter:

В данный момент я сам не могу вас заинвайтить,по этому в поиске гильдий наберите Новый орден света.ждем вас

Если заинтересует наша гильдия, пишите в теме Гильдия Дальзон- Гордунни РТ c 14-30 мск 2/10миф 10/10хм 2 статика добор игроков!