Ищу гильдию 😊

Всем привет)
Друид баланс. Ищу гильдию для рейдов, ключей и в дальнейшем пвп, да и впринципе для всего контента :blush:. Сервер Гордунни(альянс) , но могу перекинуть на любой другой сервер, без разницы орда или альянс. В идеале конечно ДВ гильдию (сам с Хабаровска), но рассмотрю любые предложения :blush:.

Приветствую! Если заинтересуешься, пиши в нашей теме Гильдия Дальзон- Гордунни 11/12 МИФ РТ c 14-30 мск 2 статика ведем добор под ШЛ!

Привет у нас казуальная Гильдия “Средиземье” Гордунии.

Мы занимаемся всеми видами контента, но каждый индивидуально, нет привязки или требований, просто собираемся и идем куда либо.

На данный момент еще собираем статик, начиная с обычки в 9.2

Если будет интересно пиши мне в Дискорде Arxivel#2803

Проводим рекрутинг в гильдию для взрослых “Недобитые романтики” (Альянс, Азурегос). Гильдия была создана несколько лет назад, была пауза, но теперь мы снова в строю!
Гильдия имеет ряд открытых бонусов. Починка за счёт гильдии возможна. При повышении звания - бонусы и привилегии увеличиваются.
Планируем сформировать статик. Качаем мейнов и альтов. Общение непринужденное и уважительное. Есть канал в Дискорде.
В идеале хотелось бы набрать игроков в гильдию преимущественно (30+ 40+), рождённых в СССР для интересного, живого общения по душам иногда.
Писать ГМ Джулси
Я в Discord julsmaksi#0279

До встречи!