Ищу Ги в 9.2 на вечернее время

Привет, рекрутеры гильдий!
Мой опыт ЗН 4/10 миф на присте, закрытые обычка/гер на сове и, кажется, ршаме, и я ищу гильдию с рт 21:00 - 00:00 по Мск. Дни недели не принципиальны.

Что я могу предложить: среднего по уровню рукоклешничества игрока.
Но мои плюсы в том, что я обязательна: я всегда буду на рт или же очень заранее предупрежу, если меня не будет.
Я спокойно буду мейнить того, кого будет нужно под статик. Пока что мой выбор: три спека приста; друлем могу все, кроме кота (опыт танкования тоже имеется) , ршамой могу полинять в элема.
Прист и сова одеты в 222, ршама 215. Оплачу подписку с 30 июня и буду активно играть по вечерам.

Чего я хочу: гильдию, которая сразу пойдёт в святилище гер и будет нацелена погрызть святилище миф.

Свои химия, чарки, руны, фолики.

Не горю на лут, упадет - не упадет, не велика печаль, оденусь с викли сундуков. Прогресс - главное.

С пониманием отнесусь к пребыванию в статусе рекрута на замене. Готова походить в пристрелочную обычку или же ключики как пугарь)

ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ПЕРЕХОДА НА ДРУГОЙ СЕРВЕР, но не на Альянс, простите, синенькие.

Единственное критическое замечание: пожалуйста, пусть рейдлидер не орёт и не матерится по кд. Желательно вообще поменьше спама, флейма и шума во время рт в войсе.
Отлично будет, если в вашей Ги понимают, что рт - это общее время и общие усилия; и все с уважением относятся к тайм менеджменту и критическим ситуациям в рейде.

связь со мной: диск Leanira#1642, бтаг Leanira#21172

Спасибо за внимание!

2 лайка

Тема, властью, которая и не снилась моему коту, приказываю: восстань!

З.Ы. Я не ТС.

Лайков: 1

ТС, чтобы не плодить темы, отпишусь здесь.

Ищу гильдию, переезд возможен на другой реалм,играю онли рдд, в игрру вернулся в декабре.

Сейчас мейн - элем.

Все описания и время рт точно такое же как у ТС’а.
Дискорд - frostone#9999

2 лайка

Рандомный ап темы.

Ещё актуально.

Гильдия найдена. Тему можно закрыть

Апаю тему.
Всё та же прист, но теперь играю на друле)
Опыт Святилища - 4/10 в мифе закрыто.

Ищу гильдию, куда нужна сова или рестор, на вечернее время.

Дискорд мой и бтаг те же (в шапке)