Ищу Девушку!

Потом она бросит ШоШ и спустя год найдет парня. И научит его играть в ШоШ. Этот парень бросит ШоШ и через год найдет тебя. Вот тогда вы с ним заживёте)

10 лайков

Готов бросить вов ради парня :relieved:

4 лайка

Безупречный план же. :smirk:

Мда, искали девушку, а свелось все к г…е

Так, раз тема умирает - Liaven#21751 (бтаг не путать с дискордом, не доросли!), ищу девушку (с не мужским голосом, это важно!) пообщаться, вместе потуканить о грядущем и сущности бытия (а зачем тут девушка?!). В общем, кто не против - добавляйтесь.

Лайков: 1

Ну все! Я увидел лайк, я вас понял, ждите 9.2.5!

Ну это уже совсем другое дело :relieved:

Лайков: 1

Будет… а пока ни-ни :blush:

Лайков: 1

Ну все! Только не говорите что предложите знакомится! (я скучный и не особо интересный собеседник!).

Как будто что-то плохое… Я эльф, вы эльф, у меня прорастает борода, у вас - нет :sweat_smile:

Нашел ли кто-то тут девушку, интересно?

Кстати, я тоже ищу. Лиса-Танван, вы такого ещё не видели.

Лайков: 1

Щас все девушки будут нос воротить!)
Ой! Ты из страны-агрессора!

Лайков: 1

чойта нос воротить, я тогда на варриора зайду! у меня все ходы записаны.

Лайков: 1

Я ищу Вариана Ринна в Тёмных землях. Кто-нибудь уже видел его? Извините меня, конечно, но после его смерти Андуин все профукал, как по мне. И только стльная отцовская рука может исправить ситуацию и вернуть все на круги своя. Вариан таких, как Зооал, на завтрак ел

2 лайка

Мне вот из всей истории только одно интересно - гг нашел девушку? Хоть бы отписался с хеппи эндом, любопытно просто.

2 лайка

А если человек играет варом тауреном.
Он кто?)

Ищу свои нервные клетки!!!

Лайков: 1

Да,я себя нашла!!!:purple_heart: отличный союз ,крепкий получился! Упсик Танван какая встреча !!:purple_heart:всмысле ты ищешь ??? Не поняла сейчас …,…а кто это страна агрессор??? Мне все равно! Мы все братья! За мир во всем мире!!

нервы сдают уже? давай обниму

Лайков: 1

Говядина? :thinking:

2 лайка