Ищу друга с рублевым кошельком

отправлю 202 рубля

2 лайка

Скрываешься от налоговой?

не просто кошелек остался хочу отдать

рублики уже некуда тратить, все цены в евро(

все равно мб поможет так что то сделать если есть у кого давайте попробуем

Пришли мне, может прокатит купить за рубли батлнета что-то в магазине, у меня зависло чуть больше тыщи.

не прокатит. висит почти 8к :rofl:

за 8к я бы уже написал заявление.
Ибо в 158 статье УК РФ («Кража») есть примечание: установлен минимальный порог уголовной ответственности — одна тысяча рублей. До этой суммы применяется только административная ответственность и вряд ли будут пускать дело в оборот.
Есть еще 2 статья159 УК РФ предусматривает ответственность за мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а также в случае причинения гражданину значительного ущерба, но не менее 5 000 рублей.

кому написал ? я не в юс/еу или вроде того где есть офис близорд

Это не имеет значения. Компания была зарегестрирована в РФ и платила налоги, а если компания решила занятся воровством как и другие “новонедоевропейцы”, то это уже другой разговор.

ошибаешься

она никогда не была зарегистрирована в РФ

Вот смотри:
В Московский городской суд поступил иск от Близзард Интертейнмент Инк с требованиями запретить ответчикам Промэнэджед Элэлси, Овиэйч Сас, КлаудФлэйр Инк и БТС Телеком энд Хостинг Срл создавать технические условия, обеспечивающие размещение, распространение и иное использование компьютерной игры «World of Warcraft». По делу назначена беседа на 06 февраля 2020 года .
Это только один из эпизодов. Закон работает в обе стороны.

выписку из егрюл покажи тогда уж :rofl:
причем тут они обратились и на них подали вообще ? давай даже с другой стороны, близард выиграла суд в китае, но там тоже не зарегистрирована https://gamerant.com/blizzard-overwatch-clone-lawsuit-china/

ищи сам.
Причем тут Китай. Мы говорим за Москву, где они зарегистрированы были.

понятно, юрист :rofl:

Лайков: 1

я смотрю ты не особо вообще понимаешь о чем пишешь, не нужно быть зарегистрированным, для подачи заявления :rofl:

Лайков: 1

Я нигде и не утверждал, что я юрист.
А ты я так понимаю юрист близард?
Наименование:|Activision Blizzard Inc|
Основной ОКВЭД:|Деятельность в области информационных услуг прочая|
ИНН:|95-4803544|
Данные госрегистрации:|№3179148|
Вид собственности: Корпоративная

я могу поинтересоваться откуда такой инн ? на каком сайте нашел, я такой инн вижу впервые

неа

Он был указан в судебных документах.

это не наш инн, о чем я и пишу тебе. это их инн в штатах, у нас компания никогда не регистрировалась