Ищу друзей для ключей

Ферал, ориентировочно 5-9 ключи, закрываем свои с чарджа врываемся в чужие. У меня нет друзей и не с кем играть, возможно есть ещё такие и мы можем объединится, я у кого не спрошу у всех свой статик, в итоге приходится бегать с бургами, они в войсе такие веселые бывают пока сумонимся, а потом ливают… время любое мне подходит, играю и днём и ночью. Я не разговорчив особо, но желательно чтоб войс у вас был. Главное я считаю не это гребанное рио, а чтоб человек был адекватным и настойчивым, не пугался вайпов. Я помню мы ночью фулл русская пати закрывали +7 толдагор три с половиной часа. Вот у парней выдержка была, никто и думать о ливе не собирался, жаль я в друзья никого не добавил. В общем с удовольствием играл бы в своем статике, где на первом месте был бы не прогресс, а взаимоуважение и настойчивость.
Pasha#2924

Лайков: 1

После слов про 7-й ТД и 3.5 часа, развернулся и убежал. И еще считать то что никто не ливнул достижением. Да это не достижение, а наоборот, ливать надо после первого вайпа, ключ то уже будет сломан.

3 лайка

Ищи сообщества типа вот этого и вступай в них. Народу много, ру комьюнити
П.С. и спекнись в сову))

Что там произошло с вами в 7 толдагоре? Кто то занялся саботажем и начал валить всех из пушки ?)

3 лайка

Это же время на для фул рана БзДА героика. Что так долго можно делать в 5ппл инсте да и к тому же в 7ке? :roll_eyes:

Зы: ладно не фул, до гнума

Котом тоже можно достойно выдать, с совой конечно не сравнится, но ты и играть, как на фортепиано будешь, а не 2 кнопки жать по прокам, как на пернатой. Но явно не в этом случае.

**P.S.**В первом сезоне ещё ладно, но во втором 3,5 часа в 7м ключе сидеть, это ещё постараться надо, вы бы хоть видео похождений посмотрели, там узнали, что такое MDT, а потом уже стаки на проносы собирали.

Открываем сайт рейдер ио, проматываем в самый конец списка персонажей которые ходили хоть раз в мифики… На последнем месте некий прист с 0,5 очков рио, он прошел всего раз тол догор +2 за 3 часа 7 минут 3 секунды… Причем средний илвл пати 377,6… А ты тут про +7 удивляешься.

Лайков: 1

Я честно говоря не помню уже всего, давно было, на треше часто вайпались, ласта убили со второго раза всего. Монк вв помню был который наотрез бочки отказывался выносить, да и дпса видимо не хватало на этот ключ. Хорошо помню что когда закрыли ключ я поставил чайник, пока он кипел побрился, быстро выпил кофе и поехал на работу. Кто-то тут говорит что не в тайм значит ключ сломан, но лут то мы тогда получили, а я всегда считал что инсты созданы для лута, а не для писькомерства. А ключ то ломают как раз ливеры, а не не прохождения в тайм.
А по поводу совы у меня есть маг и лок, они то поинтереснее будут чем пернатая, есть рога вв и анхоли, и ещё много кто, но мне вот прям очень нравится играть за ферала, и менять спек я не собираюсь в ближайшее время, ибо за прогрессом не гонюсь, на соревнованиях участвовать не планирую.

Да не удивляюсь я, просто странно. Ключи еще в легионе же ввели, понимать как дело делается можно привыкнуть. Хотя не спорю, что многое зависит от слаженности пати.

Чем вам так совы не угодили?) Пять активных кнопок на дамаг, это на две больше, чем у паладина на личе)
Сова это не две кнопки на паде, это скорее как шаговый бот с двумя рычагами и на каждом рычаге по две кнопки, которые надо грамотно чередовать)

Лайков: 1

Ну я паладинами геймплей не мерю) А вот про бота вы верно заметили)) Не заходит сова совсем, спекался пару раз, дальше маникена никуда не хочется идти в ней. Мне ближе герои на ловкость, думаю все дело в этом.

Видимо тебе просто нравится механика такая) сова по сути кастер-гибрид без зависимости от маны, но с возможностью подхила. Войти в игру совой легко, а вот прорваться до высоких ключей много труднее чем каким-нибудь хантом или магом (я про рдд).

Сейчас бы мерить все классы по количеству кнопок активных по паладину С ЛИЧА. А что не по классике? У фрост мага 1 кнопка была-)
P.S. Сейчас у подавляющего большинства спеков 5-6 кнопок, разница разве что в стиле игры.