Ищу друзей ^^

Здравствуйте!
Меня зовут Кристина, 1990 года рождения ^^ Живу в Мск. Играю около 9 лет за Альянс, иногда и за Орду.
Ищу кого - не знаю. Друзей, компанию, гильдию.
Ачивки, маунты, загадки, рейды, ключи, совместный кач, немного пвп - балуюсь всем. Играю дд (хант) и хилом (шам).
Хочу отвлечься от скучных серых будней в компании веселых друзей. Дружелюбна, внимательна, ответственна, но одинока и от этого грустно :C
Буду рада всем!
Тег Кристина#21479
Дискорд Нзотти#6989
Я тебя очень жду, мой новый друг/или други! Найдись уже, пожалуйста…

Лайков: 1

Доброго времени) А во сколько примерно играешь?

Привет! Заглядывай на Дракономор! :slight_smile:
Гильдия семейного типа в поисках свежей крови!

подруга* хд

Макс, 21 год (10 мая будет 22), Мск.
mantepka#2221, если актуально ))
Не знаю, вряд ли новичков вообще любят сейчас в ВоВ’е, но всё же, можно было бы залететь поиграть,покачаться,выбить маунтов,трансмоги и прочее) Уж так сложилось, что 13 лет своей жизни потратил на Lineage II, ахаха)
Как говорили раньше: “Мир делится на Воверов и Линягеров.”
А ведь так и есть)

Лайков: 1

Тебя вообще онлайн не бывает, 4 сутки жду, так и не появилась ни разу, молодец блин.

ты не против она будет называть тебя “сынок” или “молодой человек” ?

4 лайка

Заходи к нам в дискорд, мы не гильдия, пока что. Нас 3 человека на Орде (фьёрд). Я недавно начал, ещё двое уже со стажем, играем в удовольствие) хочешь вечерами после работы посидеть, отдохнуть, поиграть, пообщаться, заходи в любое время, не стесняйся)
Найди меня в игре или в дискорде, я дам приглос в дискорд сервер) varnavaron#21332
В дискорде varnavaron#8067
Зы. На правила не обращай внимания, долгая история)))

Кристина, ты тоже если хочешь найди меня в игре, или сразу в дикорде, приглашу в дис сервер)
Мы пока не гильдия, но в планах что то есть) главное зацепиться, и не бросить играть… Долгая история)
Btn varnavaron#21332
Dis varnavaron#8067

А я Наташа.
Тоже ищу ребят для игры.
Играю за танка.
Воть

Найди меня в бтн или дискорде, приглашу на сервер к нам)

Если что, я тему свою создал, заходите)

Присоединяюсь к вам)
Эля, 21, Elya#22240

Особенно жду тех, кто только начал осваивать ключи

З.Ы.: за Орду не играю пока что. Как дк одену - так возьмусь за сову таурена)