Ищу казуалов!

Всем хай
Просто ищу друзей казуальщиков с кем можно было бы пофармить старые рейды на трансмог, маунтов и прочее - после рабочих будней. Так же непрочь помочь и новичкам на пути становления киберкотлетой.
Важно обозначить - я не ищу себе пачку ключников или жёстких пвпшников. Я не очень люблю соревновательный контент в целом.

Немного о себе: меня зовут Ваня, мне 23, я тихоня и больше люблю писать в чатике, нежели сидеть весь день в ДС.
Я играю на Орде ( Кофейничек (РФ)) , а так же на Альянсе ( Бочирок (Гордунни))
Sombrero #21422
Добавляйтесь, если заинтересовало.

3 лайка

Привет ) тебя казуальная ги не интересует ? У нас чисто ламповая компания. Людей парочка найдётся. Всех подряд не набираем.
Нас интересует спокойная игра, рыбалочка, маунты, трансмог и т.д.
Ги на РФ
P.S: что то тебя в баттле не добавляет. Оставлю свой. Дс не нужен )
Milahanimn96#2421

Йоу, опечатался в батлтаге, спасибо что указали. Вообще у меня есть гильдия с которой не хотелось бы ливать,но если рассмотрите возможность совместного времяпровождения и без ги - буду рад.

Сообщества не рассматриваешь? Знаю парочку хороших и активных на данный момент ‘радуга чудес’ и ‘таверна у луны’ )) нет привязки к гильдии, серверу и фракции, что очень удобно )

Как показывает практика, в таких сообществах люди сидят только ради самого факта фарма, а не атмосферы, но я возьму на заметку, вечером поищу их в списке, спасибо!

Дружбы не предлагаю, только хардпуш ключей! Дискорд обязателен, никаких соплей и ламповости. Из ги ливать обязательно.
Если заинтересовал, можешь связаться со мной через лунный гороскоп

2 лайка

Ну под такое описание я бы подставила ‘коллективные достижения’, огромный дискорд по достижениям, можно найти пати на любой вкус и цвет) но общения я там не рискнула искать, уж больно все серьезно выглядит, как в большом городе :sweat_smile:

Лайков: 1

У нас тоже есть трансмог/ачивраны и хотя да, мы больше сидим в дискорде, но не против и погреться у костра в холодном Хребте Ледяного Огня, общаясь лишь во внутриигровом чатике :slight_smile:

Лайков: 1

Привет! Меня такая ГИ весьма интересует=).

Привет. Добавляйся в баттле Milahanimn96#2421
Или же через поиск ги. “Бессмертная династия”. Добавлю как буду онлайн )

Напиши дис свой чтобы связаться

Юкидо#0002 :smile: