Ищу мамкиных гладиаторов( Напарников :)) ) для совместной игры и пуша ГЛАДА!

В общем я Мультиклассер, играю в эту игру ***, добился ***) Задолбался играть в соло с бургами, хочу уже что-то в этой игре апнуть. Мой опыт 2.2 бфа, 2.3 легион(2х2) 1800(3х3,мало очень играл, ибо не было постоянных людей) играю за пала(хпал,ретрик) монк(мв,вв,могу фиствивером) и дк все имеют 2.2 рейтинг старых дополнений. Хочу играть с войсом, со своими пацанами, потеть, терпеть, да и весело проводить время. играю с панд, по макросам я профи:) мой Б-танг: Facedeath#2605

На пуш глада :rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Да ладно тебе, не будь таким жестоким.

щяс гладам бы 2100 запушить :smirk:

4 лайка

Обойдутся :upside_down_face:

Джисаку, уважаемая штормградка! Поддерживаю ваше стремление найти напарников! Пожалуйста, не теряйте надежду и продолжайте поиски. А на эльфиек что отписались выше(уверен, это мальчики маскирующиеся под девочек. Девочки не были бы такими негативными) не обращайте внимание.

У вас есть альт Поросёнокпетр?)))

Ещё недавно- это был мужик :upside_down_face:

Мы рофлим с того, что Айре сидит на 2200, Лэйап на 2100, Махош с Айсичем на 2к, а тут 2.2 эксп челик (в 2ке) хочет ворваться на 2400 с двух ног. :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Судя по его теме о шафле, он отпочковался от чайки

Простите, не знаком с игроками что вы перечислили. Однако убеждён что успех отдельного игрока не связан с успехом перечисленных вами игроков.

Они там в общем разделе бесконтрольно размножаются что ли?
Лэйап, тащи огнемёт!

Успех конкретно данного игрока возможен с настолько низкой вероятностью, что ее можно смело игнорировать, как статистическую погрешность.

Лайков: 1

я себя утешаю тем, что…

Больше чем у кудаха?

чтобы узнать ответ на этот вопрос надо всего-лишь…

Ммр растет как на дрожжах! Дедовский метод наших предков! А секрет прост, нужно всего лишь на ночь…

Есть вероятность, что в ближайшее время у нашего ПХП прокнет скилл, так сказать. :rofl: И печальная строка “Макс. рейт в сезоне: 2375” всё-таки обновится немного. Никак не связано с реворком ретриков, разумеется…

Лайков: 1

тогда придется эту розовую чепуху попускать на стриме еще больше xD

сесть на стержень аки кудах?