Ищу напарника Хила от 1900

Ищу напарника на арену (хила) желательно шамана или паладина для пуша 2400
дискорд - GanG baRs FrIdaN#3282

попозже вернусь, как повеселее станет, а станет обязательно.

4 лайка

ДХ пожертвовал всем, даже поиском уже существующих тем на форуме для напарников)
Автор тебе сюда:

почему Айсио не написал про покупку 2.1к в 2с???

Так это же Вайдевилд детектив.
А я ток тыкаю в рейтинги)

3 лайка

Никто из них никого себе не находит. Ты не встречаешься с девушками из своего класса и ты не можешь найти себе напарника на форуме, раз отписал тут, значит уже выставил себя на общее обозрение и тут нет места уюту, все на виду. Ищи напарника в лфг, случайная связь может перерасти в то самое что тебе нужно и тогда уже можно говорить о своих планах на 2400 и о многом другом.

Меня по теме поиска спутников здесь на форуме нашел варлок, с которым мы играли 1.5 сезона 3с.

Случайность.

Большая часть напарников с которыми я дольше всего играл - через форум либо через чат на ЧШ :rofl:

Ну если это пацаны из флудилки с которыми ты уже год о том о сём, то это совсем другое дело.

Они самые) И не ток пацаны.

Еще и мужчины. :sunglasses:

3 лайка

я уже говорил это раз, еще раз повторюсь. из мужского в этой игре один турбач остался!

Мужская РМПала.

4 лайка

Пофиксил по-свойски.

Лайков: 1

мне рассказать, кому дпса не хватило тотем разбить на боссе?рассказать?а?рассказать?

Детектировать претендента на дх, который в 480 шмоте захотел взять в этом сезоне элиту я не буду.

Напугал ижа голой попой, тоже мне. Рассказуй. Кому?

одному энху!

ну шмот не поможет элиту взять даже на дх)