Ищу напарника

Всё ещё ищу напарника (друга?) для комфортного прохождения классики. Пока что хочется в первую очередь по квестам да подземельям проходить, а там - посмотрим.

За Орду играю на Хроми (чернокнижник, 15лвл), так что если уровни ±сопоставимые - можем начать играть вместе, я сейчас по Степям болтаюсь.
За Альянс - готов создавать персонажа любого класса на любом сервере :slight_smile:

Я в московском часовом поясе, есть микро, 30 лет, предпочитаю для связи юзать дискорд. Играть могу в самое разное время. Батлтаг - Zoomer#2171

Товарищ-сопартиец найдись! :slight_smile:

я не прочь но за альянс и на англ сервере. связь только TeamSpeak другого хлама нету

Привет, могу предложить за Альянс с 0 на любом ру сервере, в том числе и Хроми.
Не откажусь от напарника вара (разумеется танка, варов дд и так половина сервера), я бы начал пристом.
Задр0т-мод давно в прошлом, играю после 20.30-21.00, 15-20 часов в неделю.
Дискорд Хуманпаладин#0785 если кого заинтересовало.

Если есть желаение присоединяйся к нам, играем в 1 раз в ВОВ.
Играем в 3, два парня и девушка, всем за 30(это я про возрат) Орда, сервер Рок-делар.
Собираемся после 20:30

а контакты можно? батл таг/дис

мы пока в тс сидим, а на форуме батл таг как определить свой ?

а мож пойдем те за орду на зандалар триб. русификатор для англ клиента есть да и гильду думаю найдем

тоже думаю об этом. ток голосом пользуюсь только дисом.

а в чем прикол на не русском сервере играть ?

Оригинальная озвучка которая была в 2004 году. Общение с игроками из всей европы. Привычные названия всего и вся. Поменьше негатива в чатах.

В играх Близзард давно существует функция включения англ озвучки и текста всего и вся даже на Ру сервере.

пруф… доступна только озвучка но не текст. Очередной пук и без доказательства

А как вас найти? Батлтэг можно посмотреть в верхнем правом углу, нажав на свой ник. Мой батл тэг: Flagellant#21930

Мой батлтэг PsScitalec#2635.

интересно узнать как ты будешь “общаться с игроками из всей европы” если ты ставишь русификатор на английской вов? :smiley:

лол ты вообще нормальный??? где я писал что я ставлю руссификатор и с ним играю? Я всегда играл и играю с англ клиентом… Несешь такой бред .

Отправил заявку в друзья

Главное чтобы ты отметил что ты играешь с TeamSpeak и только с TeamSpeak и все что отлично от TeamSpeak ты не считаешь таким же хорошим как TeamSpeak. Остальное не важно