Ищу ноулайферов для покорения игры

Русским гильдиям на ЕУ действительно придется не сладко - не знаю, о чем они думают, идя на ЕУ, да ещё и на самые слабозаселенные рилмы - откуда будут рекрутов брать, как народ забивать начнет. В остальном - вы не правы полностью. В топ 100 по прогрессу будет разве что пара-тройка ру гильдий. Разве что вайна на тему “кто кого ганкнул” на ру может быть побольше - если кто за этим идет - другое дело.

Ап теме, нас уже 7еро.

Господа заDроты, я с вами =))) Порвём попки лайферов на ремешки. Где поставить подпись?

Скоро создам канал в дискорде где мы соберемся перед релизом. Напиши пока в вк или вотс апе что бы держать связь

Назови канал No game no Life.

Если за Альянс, и если есть свежий опыт классического WoW (крайне желательно), то можно к нам: ❄ Гильдия <Winter Chill> [А] (Пламегор) набирает лучших!

У нас по крайней мере не придется тухнуть без рейдов, ожидая, пока ГМ, РЛ, МТ или еще какой важный человек из гильдии докачается и попытается этот самый рейд организовать :slight_smile:

Секту забивших на реал людей у нас не найти, а вот люди со свежим опытом ранкинга в топовых премейдах имеются.

Почитал , ностальгия…)
Это будет весело )
Надо подумать сколько времени будет )

Собираюсь играть не один, но идея мне нравится, если все ок, наша компания с тобой

Врываемся мужики, тут без вариантов))))

Ап темы, часть статика уже есть, присоединяйтесь)

Осталось 7 дней =))

Ксарренбу, оставь свои контакты. Или отпиши мне где ни будь. Если идея нравится, значит связь однозначно надо держать.

А лучше сразу к нам в дискорд залезай.

Ап. Присоединяемся господа.

до релиза 6 дней, АП

Up
loktar o’gar

За Альянс будет вкатываться Синдикат. Отличные ребята, единственные из ру закрывшие Накс. Можешь вкатиться к ним

С ру лично для меня есть лишь одна, и решающая проблема- руклиент. В актуале был английский, и я чисто органически не могу играть на ру во что то кроме каты/леща.
Ну а хороший игрок, могущий в инглиш- всегда найдет себе место на еу.

Up! Make Vanilla great again!!!

Ап темы. For the Horde.