Ищу пати М++ (А) ТАНК wm on :)

Одинокая дренейка ищет опытного кузнеца с большим шлифовальным колесом
для заботы о себе и своих прекрасных копытах
(С) Дренейский юмор

Ты сильный и отважный?) Ты любишь выдавать огромный дипиэс и тащишься от своих цыферок в рекаунте?) Приходи - я наагрю для тебя вражин и буду наслаждаться тем, как ты складываешь их трупики к моим ногам)

Ты хладнокровный и бесстрашный хил?) Ты любишь вытаскивать сильных и отважных из самого ада на волосок от смерти?) Приходи - я наагрю для тебя вражин, и они оторвут мне лицо, если ты не спасешь меня)

Ты отважный и смелый?) Для тебя нет преград и пределов и любой успех для тебя - это повод достичь еще большего?) Приходи - мы сделаем это вместе!)


Ищу патьку со стабильным вечерне-ночным онлайном для з@др0тства в М+ и фарма видений ( + ситуативно бг и аренки, а также другой интересный контент - в свободное от М+ время).
Ориентировочное время 21:00-02:00 по будням и 15:00-00:00++ в выходные (*время рт отдельно).

Предпочитаю людей, которые ценят командные успехи гораздо больше своего личного, кхм, самоудовлетворения.
Сидеть с тобой часами у костра под звездами и слушать сказки о твоих победах и достижениях мне не интересно - за час мы можем пронести пару инстов и тебе не нужно будет ничего рассказывать)

Коротко о себе:
ТАНК (это дианоз :slight_smile: )
все остальное вы знаете где можно посмотреть)))

3 лайка

Добрый день! Хотел найти стабильную пати для пуша ключей! О себе вернулся в WOW в середине 8.1.5 за вара на проте(2 сезон 1500rio,3 1400rio был перерыв). В 8.3 пересел на рогу. (Чампилол вар , Чампиимба рога). Связь Battletag=Champy#21101!

Привет. Art#2278, если есть желание добавляйся. Решим проблему с копытами)

Просьба: пишите от мейн персонажа, которым вы сейчас играете или указывайте имя мейна.
Дренейка настроена очень серьезно)))

Сестричка, найдешь хороший шлифовальный круг, скинь координаты. С этим Нзотом, все копыта вечно в чем то! Успехов в поиске, а по поводу диагноза, не кричи ты так! Все мы немного ударенные, но голова не болит там же кость сплошная!

Быстрее решай проблему с копытами, а то мы босса уже час как спулили:slight_smile:

Есть инфа? Кто-то отшлифовал ей копыта?

Всем привет :slightly_smiling_face:
Далена все еще в поиске

Важно! Мне нужны люди со стабильным вечерне-ночным онлайном. Если ты сильно устаешь и уходишь спать в 22:00 по мск - не подкатывай ко мне со своим большим колесом)

Ну надо обсудить несколько вопросов, собеседование так сказать в воисе. Так что жду сообщение Перелом#21993

Дилема: сильные и отважные не станут опускаться до дренейкиного педикюра, а недостаточно сильные умрут под дренейкиными копытами…

Скиньте видос где этой дренейке шлифуют копыта, меня дед попросил.