Ищу русскую гильдию на EN сервере(Альянс или Орда)

Ищу русскоязычную гильдию на EN сервере за Альянс или за орду (Русские сервера не предлагать). Играть буду с нуля. Связь гильдии только TeamSpeak (Если по требуется смогу организовать полноценный сервер) , либо BattleNet. Игрок я казуальный за рангами и прогрессами не гонюсь. Все соответсвующие предложения пишите тут в теме.

P.S.: С вопросами типо " а че с дискордом не так " и тд, и если вам не нравится ТС будьте добры не лезьте в тему со своим дискордом а просто пройдите мимо. Спасибо за внимание

Боюсь тебя опечалить, так как с такими требованиями ты не найдешь гильдию. Полностью русских гильдий на EN по пальцам можно пересчитать. В основном это солянка из кого попало. А тем более только тимспик. Желаю тебе удачи в поиске, однако советую пересмотреть свои требования относительно дискорда.

А читать ненаучили

Лол, Я тебе помочь пытаюсь, обрисовывая ситуацию на EN вкладке, так как там играю и читаю не только наш форум. Понимаешь скорее всего НЕТ полностью русскоязычных гильдий с тимспиком!!! Во всяком случае более менее крупных, а не из 2-3 человек состоящих.

З.Ы. И я не спрашиваю почему так. Или призываю к дискорду. Я просто: “Обрисовал ситуацию”

Для начала прочти и подумай для чего тема и конкретно вот на что

Все соответсвующие предложения пишите тут в теме

, но не для советов она. Я играю на английских серверах дольше чем ты и в советах не нуждаюсь. А советы будь добр раздавай в других местах.

Последний вопрос зачем тогда плодить темы?! Или тебе нравится создавать подобные темы каждый месяц? Если ты знаешь, что не будет ответов, ведь нет таких гильдий скорее всего.

ТС ты неадекват , желаю не найти Гильдию <3

10 лайков

Есть полностью русскоязычная гильдия с тимспиком (но и так же с дискордом) - kgb

Лайков: 1

Тогда беру свои слова обратно. Я реально не знал, что такие гильдии существуют. А рейдят они в дискорде или тимспике?

Голосовые чаты используются оба для разных статиков

Лайков: 1

Дак и темку там создавай, клепа))

вот как раз ты и неадекват и ненадо оскорблять людей. Сразу видна токсичность русских серверов на твоем примере

спасибо. хоть один адекватный комент среди всех отписавшихся. остальные видимо невменяемые

Полемика обсуждение любой темы - это нормально. А вот оскорбление - это нарушение правил форума. Подумай об этом.

еще раз, зачем ты ищешь игроков с еу мира на русском форуме? раз бедняга не можешь играть с русскоязычными, то логичнее было бы на нужном сервере и тему создать, не?

да еще и хейтерок дискорда, умора, вот кому-то повезет с таким “согильдейцем”

5 лайков

во первых где сказано что это запрещено и кто ты такой чтоб указывать куда мне идти искать гильдию.

каждый имеет право пользоваться тем что ему удобней. А навязывать ненадо то что человеку не нравится и неудобно ненадо. Ты и этим показываешь токсичноть . А потом спрашиваете почему о нас русских плохо думают англосаксы. и почему русских закидывают в загончик подальше от европейцев.

как раз неадекват Эрани и идет на оскорблениях вместо того чтоб пропустить тему лезет с оскорблениями

во первых нигде, во вторых указываю я тебе лишь на то, что твой поиск игроков с ЕУ на РУ форуме как минимум смешон

ало, я тебя в гильдию зову??? фантазии поумерь, просто отмечаю, что дискорд сейчас гораздо более на плаву чем тимспик. чем он может быть неудобен без понятия

я тебя никак не оскорблял, и если ты на ровном месте обижаешься и ищешь того чего нет - с учетом вышесказанного ни одна нормальная гильдия тебя не возьмет

Вот ты чего к человеку придрался? Ну ищет он гильдию и что в этом тебя чего так напрягает что пишет он именно на русском форуме. По поводу ТС ты не прав ТС как раз на плаву и вполне пользуется неплохой популярностью изза того что там нет нечего лишнего в отличии от дискорда, а в дискорде реально много всего лишнего , и интерфейс у него реально очень неудобный и функционал по меньше чем у ТС это факт.

бесполезный +1, что есть, что нет.

( забью на 30 лвле)

Лайков: 1

То есть рандомный 1 лвл парень, казуал, без целей в игре не просто ищет фул русскую гильдию на еу, но ещё и требования свои выдвигает. Ещё всех токсиками назвал, забавный.

4 лайка

Надо Shystrik позвать. вы с ним как раз могли бы ГИ организовать!