Ищу сервер и ги

всем дня, решил вернуться с европейских простор на родину и встал вопрос - на какой сервер пойти , хочется и чтобы по вечерам очередей на вход не было, и впвп можно было нагнуть(да,да, я рога), и в принципе живой сервер( привет вестник рока).
ну и собственно хочу услышать советы и опыт игроков с ру сегмента, а также желательно сразу гильду для фарма инстов, рейдов( до этого не рейдил ниразу), а если еще каким-то чудом существует питерская ги, то вообще шик :smiley:
играю за орду, 64лвл рога, не сильно топлю за лвл просто потому что не могу быстрее без оконного мага :smiley:
возраст явно старше 18 и есть наличие дискорда. буду рад услышать ваши советы) и без токсичности пожалуйста, надеюсь в вов это правило не распространяется на ру комьюнити :wink:

Только Пламегор. Остальные мертвые. А то 13 слой пустой, надо больше людей.

да, наткнулся недавно на тему со слоями и понял что пламегор стал резиновый и очередей там нет, осталось только найти ГИ хорошую )

upd, ищу ГИ на Пламегоре, 65 рога, адекватен насколько только могу, интересует также адекватная ГИ с дискордом и приятной компанией и вечерним праймом ( 20-24 мск)