Ищу старичков, которым было бы интересно покачать альта или новичков (с 0)

Доброго времени суток.
Некоторое время назад я решила вернуться в мир ММО РПГ и перебирала все доступные и живые миры с таргет системой (не любительница no-target). Свой выбор остановила на WOW, в который далекие 7 - 8 лет назад пробовала играть на пиратке. Однако было это так давно, что могу с уверенностью сказать, что я полная нубка))
Ищу таких же новичков, которые только пришли в игру, либо старичков, которые хотели бы прокачать альта с нуля. На будущее интересует рейдинг, а пока хотелось бы просто изучить мир, переделать большинство квестов, познакомиться с хорошими людьми или даже гильдой. Сейчас есть перс 24 лвла, но готова начать совсем с нуля. Предпочтительнее Альянс, но могу и за Орду.
Я маленький плюшкин и люблю медленно но неотвратимо собирать ВСЕ. Все коллекции, достижения и т. д. (Если вы хотите как можно скорее прокачаться до капа - нам не по пути). Мне 26, я взрослый и адекватный человек, воспринимающий игру не как работу, а как развлечение. Сейчас нахожусь в отпуске и онлайн практически не ограничен, когда вернусь к работе играть смогу 2 через 2 преимущественно после обеда.
Если вас заинтересовала моя тема, отпишитесь в комментарии и услышимся в ДС (предпочитаю голосовое общение).

Лайков: 1

Еще раз, пожалуйста)

Почему бы и нет) Го в ДС? Как тут кинуть ссылку?

Могу побегать по выходным за компанию. Играю давно, альтов хватает. Пиши в игре на бтаг Rill#2170 либо в дискорде Rill#2589.

Привет. Как с тобой связаться можно? Мне тоже 26. И могу с 0 поиграть с тобой/вами. Напиши пожалуйста бтаг свой или дискорд.

VodaYan
#2790 ДС мой. Правда мы уже подкачались немного) На Гордунни

У нас тут тоже есть банды по прокачке альтов. Присоединяйся, если будет интересное такое голосовое сообщество.

Сам вскоре буду качать хила с 20 лвл. 31 год, по Мск+2.
Discord - Rage (Саня)#8901

Могу составить компанию) Как раз есть малоуровневый перс)

Привет. Также могу составить компанию и начать с нуля. Играю как правило в выходные и иногда по вечерам в будни - DarK#2897

могу составить компанию либо бнет воис либо тс… есть все уровни

привет тоже ищу с кем можно поиграть если интересно можно созвонится и пообщатся

в игре щас практически постоянно сервер вечная песня пишите в любое время

в игре с 17:00 Екб(15:00 Мск) вот мой бтаг shystrik#2613 связь TeamSpeak 3 если интересно

После WoD был перерыв до сих пор. Тоже ищу спокойных взрослых людей для прокачки, квестов и эксплора.
Орда, Дракономор - DeadlyKitten#25724

Привет, кидай запрос на добавление в друзья батл таг LordArtur#2380

Привет, кидай запрос на добавление в друзья LordArtur#2380 С большим удовольствием прокачаю любых альтов)

Лайков: 1

Привет) добавляй бтаг Endy#21516

Лайков: 1

Ещё актуально?))

Тоже не против побегать по миру. Тоже ищу новичков. Ирина