Ищу с кем поиграть

Всем привет!
Не играл в ВОВ больше года, вот не давно оплатил подписку и совсем не понимаю, что кругом происходит. На вторжениях меня убивает любой случайный моб, в рейд и подземелья не сходишь, потому что гир совсем не актуальный … Так что я даже не знаю, чем заняться, проходить локалки одному скучно и очень долго, сидеть в очереди “Поиск рейда”, еще менее интересное занятие.
Так что если есть такие же “бедолаги” как я, которые хотят более менее посмотреть новый контент, но при этом не упасть в пучину отчаянья из-за того что-никуда не берут или слишком сложно, пишите! Группой играть куда веселей :slight_smile:

В этом дополнении играл в основном за Альянс (Гордунни, маг, друид), но есть и персонажи за Орду (Ревущий Фьорд, правда там 117 лвл, друид). Общение через дискорд. Возраст не имеет значения, но желательно 20-25 лет, потому что я из старого поколения ВарКрафта, молодым со мной может быть слишком скучно. А то начну еще вспоминать времена древних дополнений, когда Барренс были большими, а Тралл нормальным вождем Орды, а вы про это и знать не хотите (говорить старческим голосом) XD

Donnchadh#21335

Привет, собрат по лапкам) Предлагаю тебе попробовать присоединиться к нашему коллективу, у нас есть в том числе еще качающиеся ребята. Правда у нас большинству из “старого поколения” уже около и за 30 годков, но это не проблема же) Оставляю ссылку с описанием нас, если заинтересует - обращайся за инвайтом (контакты в теме по ссылке) - будем рады принять к нам: (О) Лапки Орды - ищем друзей.

Лайков: 1

а вы гильдия,не сообщество ?) с других серверов никак ?)

К сожалению не сообщество( Но всегда можно же прокачать персонажа или трансфернуться при желании :slight_smile: