И опять WOW51900319

Чаще всего эта ошибка из-за проблем с интернетом.

Еще раз. Я играю без проблем. Делаю логаут/выход из игры. Все, в течение 2-3 минут зайти невозможно на конкретного перса которым вышел. На твинков заходит. Проблема в гов*окодерах, а не в интернете.

Лайков: 1

ну раз вы такой умный то без проблем поясните почему у других игроков такой проблемы нет, жажду услышать ваше компетентное мнение не этот счет.
ну и разумеется вы сделали это уже, до того как на форум написать https://eu.battle.net/support/ru/article/7549

Еще раз, релогаюсь, выхожу, захожу - проблем нет. Только начинает лагать провайдер - начинаются проблемы. Виноваты Близзы? Скидывай трассировку, покажи что с инетом все норм и не будет таких вопросов.

Вы администрация? Куда вам трассировку скинуть? Находился в рейде. Сбой видюхи. Убиваю процесс. Все, зайти не могу. Захожу. В меню нормально, на твинке нормально. Только захожу на мейна, через секунду ошибка. Да, виноваты близзы.

2 лайка

Ну правильно, при завершении процесса персонаж останется в игре на некоторое время и пока его не выбросит обратно не зайти. Варианта два, либо зайти на твинка и подождать или воспользоваться самопомощью через игру/браузер

Это НЕправильно. Самопомощь портанет с бг. Ждать 3 минуты тоже не вариант.

Лайков: 1

Вот те два парня выше, реально не понимают о чем говорят. Та же проблема. С инетом все ок

Выкинуло полчаса назад. Зайти не могу. Задаю пароль, кидают в очередь 5-10 человек. Опять выкидывает. И так по кругу. Сделал спидтест. 153.3 Mbit/s.

то есть в вов не пускает, а в тесо и бнс пускает изза проблем с инетом?

ты дебил?

Можно тебе такой же вопрос задать.
А что, сервера тесо находятся по такому же маршруту как и сервера близзард?

Как спидтест может проверить маршрут до игры? Как он показывает потери пакетов? Расскажешь?

Когда какая то проблема начинается, пишут в новых темах, а не в старых, где совсем другие проблемы.

Какой в этом толк? Ты сделал замер не до серверов Близзард и даже не до Европы, а до ближайшего к тебе узла.

На этот вопрос есть ответ в закрепленной теме:

Интернет это не шарик, в который вставлен провод, а огромное количество сетей/магистралей/узлов. Если проблема на одном направлении, то это не значит, что проблема будет на всех направлениях.

Что касается ошибки WOW51900319, то причин у неё много:

Писали про проблемы с интернетом. Замерил - проблем нет. В этом толк. Проблемы у Блиццард.

Новую создавать когда такая же тема в ТОП-3? Странные вы люди.

Проблема с интернетом определяется не спидтестом это вообще самый не информативный тест, он лишь показывает наличие у вас интернета, а не его стабильность.

Проблему коннекта до определенного узла определяют специальными программами, в вов зачастую с помощью winMTR

Ну считайте, что пристыдили. Мало я знаю о IT технологиях, мало - каюсь.
Но…отчего бы такому ламеру как я не зайти на форум и не глянуть, что люди умные пишут о похожих проблемах. ВУЗов не заканчивал, деревня, что с меня взять.

Было бы чем стыдить, все знать невозможно, а нужные мелочи со временем приходят.

В теме к сожалению слишком мало деталей, что бы сказать, кто был виноват, но на форуме постов мало, скорее всего у магистральщиков что-то случилось. Вообще при обращении в эту ветку форума предпочтительно собирать некоторые данные Добро пожаловать на технический форум! - #4 от Анвальдир дабы темы были информативными, в ином случае идет гадание на кофейной гуще.

ну даже если делать трассировку до Франкфурта или Амстердама, то почему то проблемы только у близов, странно чет

Делаю выход из игры. После этого из игры 2-3 минуты выкидывает на мейне. Твинков не выкидывает. Виноват инет?