И снова здравствуйте

Иди отсюдова, без тебя так комфортно в аутленде

Очередное быдло врывается )

7 лайков

это акт дискриминации?

Онлайн маленький из игры все валят. Пламегор монофракционный. Делать нечего

Лайков: 1

Вот неожиданность-то! А я бы со старта классики не догадался.

Лайков: 1

Омертвевший, откуда инфа была?)

Сдался тебе этот вымирающий БК. Жди фрешей классики :roll_eyes:

Лайков: 1

Мде, печальненько, а как же ЛК, открытия не будет разве?

Нафиг фреши. Спасибо конечно, но холиком я уже наигрался.

Ну т.е. эти все сообщения и опросы задолго до открытия классики, возможность занять ники и формирование гильдий (в основном, ордынских) никого на мысли не навели? Да и среди любителей более красивых цифр было полно замечаний о том, что у орды перки лучше. Логично, что в бк и дальше принципиально меняться ничего не будет, особенно учитывая что играть на пвп-сервере можно только за одну фракцию.

Фреши уж точно все исправят и помогаторов и бустеров там ТОЧНО не будет

Омертвевший, спасибо что объяснил дядь )

Если чаром с которого пишешь, то можешь забить по сути. Слишком большое отставание от основной массы играющих.

За Альянс!
За Короля!!
За Азерот!!!

Лайков: 1

Да в бк уже невозможно начинать потому что ты никого не догонишь. Так что лучше годик подождать лича. А там глядишь и ещё куда-нибудь не успеешь ))) пха

Лайков: 1

Догнать можно изи, если рейдить с гильдухой. Гильдии и аттюны помогают и все такое. Одеваться будешь чуть дольше остальных, т.к. пасаны ЕП набили.

Лайков: 1

Начать можно и через полгода - и все равно сходишь и в кару, и в ТК, и даже в храм. Вопрос желания.

Лайков: 1

Близы считают что до выхода ЛК онлайн упадёт до 0, и после его выхода тоже. Поэтому мы сразу перепрыгнем через ЛК прям на Катаклизм.

Тоже так думаю. Скорее всего они хотят продать кому-то права на перезапуск всех аддонов. А что? Посадил 10 чел, пусть сидят на форуме отвечают, да кнопку перезагрузки нажимают в случае чего

Лайков: 1

Заходи друг, играй, приятно проводи время и кайфуй.
Качай персонажа, получай удовольствие!

Лайков: 1