И снова теории заговора

Вся эта ситуация с домогательствами и прочими обвинениями Близзард очень подозрительна была с самого начала, но… События очень близки по датам с началом PR-компании ммо от Amazon, а когда игра уже начала подходить к завершению, они начали давить компанию-конкурента уже реальными судами. Это ведь отличный ход, убить WoW не в честной конкурентной борьбе продукции, а просто убив конкурента. А что думаете вы?

5 лайков

Но “все” же ушли в финалку, а не в ММО от Амазон.
Логично тогда и Тесо с Финалкой дудосить.
ТESO так вообще их главный конкурент по стилистике мира.
ВОВ - мультяшная графика, финалка - аниме.

Финалка и тесо себя как убийцы wow и не ставили, когда выходили. А вот эффективные менеджеры Amazon вполне готовы играть грязно, что история уже подтверждала.

4 лайка

Знаешь самую главную разочаровывающую истину этого мира?
Если тебе кажется что есть заговор - то его с вероятностью 99% нету.
Также не существует мирового правительства и продуманных планов на 5 ходов вперёд. Если видишь что люди с властью делают тупость - то они просто делают тупость.

9 лайков

И что все игроки Варкрафта в New World побегут после закрытия?
Расследование длится уже 2 года. Просто скандальчик пошел, когда дело передали в суд.

Вранье! Вся правда на Рен ТВ в программах про рептилойдов, иллюминатов и сущностей похожих на гномика.

Очень жаль, что форум не поддерживает функционал опросов.
Можно было бы хотя бы в нашем маленьком комьюнити узнать, что сделали бы игроки, получив в лицо табличку “прастити, сервера офф, збазеба, что были с нами все эти годы”.

Понятно, что некоторые выбирали бы пункт ответа от балды или рофлов ради, но даже это лучше, чем ничего.

Что ажиотаж вокруг скандала постепенно сошёл на нет,

А все «альтернативы» ВоВу оказались унылой помойкой, как и всегда раньше бывало.

Лайков: 1

Если бы я был рептилоидом, то я бы так и ответил

9 лайков

думаю, что ты не думаешь. в нью ворлде нет хайэнд контента(не показали может ещё) и уходить туда не за чем, даже если блезорд признаются, что вместо работы над игрой они спорят с детьми в интернете.

Каждый год-два одно и тоже убыйцы вова, крах компании.
А насчет скандала, это щас же модно обвинять всех во всем, быть жертвой и “не такими как все” очередной скандал из пальца, во всем мире щас такой дурдом творится.

2 лайка

Да-да, конечно.
Ну, написал какой-то австрийский художник книжку про мою (то есть его) борьбу.
Ну что плохого может случиться?

Думаю ты переел грибов. Да и НВ не конкурент ВоВ, может Финалка, может с натяжкой ТЕСО, но никак не НВ.

Грибник, ты сильно переоцениваешь власть и возможности этих самых менеджеров. Я понимаю еще разборки между корпорациями Эппл и Гугл, там титаны индустрии с оборотами в триллионы долларов и теоретически они могут как-то влиять на госструктуры и на решения судов, и то вонючие Эпики недавно в суде, хоть и по одному, но все же важному пункту нагнули мегакрупную корпорацию Эппл, последней не помогли в выиграть даже их триллионы. А тут речь о каких-то ммо-игрушках. Да Амазон крупная корпорация, но доля игрового подразделения в их структуре не занимает даже 1%, что бы ради этого пускаться в тяжкие. А то что описываешь ты это именно рисковое предприятие, которое грозит финансовыми и репутационными потерями, если их грязные делишки будут кем-то обнародованы.

2 лайка

Это не игра убивает вов, а игроки убивают вов. Уходя в какие-то анимэшние ММО. Странно почему тогда PW - Perfect World не был популярным. Там же много Анимэ и всякого прочего для любителя)

Я лично не буду играть больше в ММО. Я полюбил онлайн ММО только ради вова. Умрёт вов, умру и я.
Пойду потом играть в мультиплеерные шутеры. И комп себе буду улучшать)

Откуда тебе знать? Ты же не рептилоид и никогда им не был, ты не знаешь как думают и что говорят рептилоиды. Может рептилоиды как раз и внушают таким как ты веру в них, отвлекают от реальных проблем верой в самих себя и свои заговоры?

никто эту игру не положит, чтоб это сделать нужно создать что-то масштабнее и разнообразнее чем вов. А на это мозги нужны, талант, и понимание рпг игр. Остальные рпг хз по мне так дичь полная.

Если вов закроют, то до свидания 15 лет игры, снова здравствуй непрерывный душный фарм в варфрейм или дестини, а ещё можно, наконец, посвятить игровремя на сингл проекты интересные, коих тьма.

Лайков: 1

А еще можно саморазвитием заняться, но это что - то никто не рассматривает :crazy_face:

6 лайков

Тащем-та был :face_with_monocle:

Деградировать проще и веселее, но до определенного момента.

Некоторые игры не хуже книг например.
Саморазвитие это слишком широкое понятие, статьи, книги, физическая подготовка, изучение новых двигательных или мыслительных навыков и это никак не мешает проводить кучу времени в игре. :slight_smile: особенно когда игра приносит удовольствие