И снова Торгаст, и снова тему завёл я

Ну, доволен? Прилетело мне уведомление, что тема стала скрытой. Правда где тут можно усмотреть троллинг, оскорбления или разжигание чего-то, я не понимаю.
А насколько я знаю, подобные темы, с мыслями игроков, во вкладке “общее”, никаких правил не нарушают.

Ты создал 2 темы, о одном и том же.

Названия да, схожи, а вот наполнение тем, совершенно различно. В первой, я ругался на особенности, механики, и прочее, связанное с башней.
В этой, я всего лишь поделился соображениями, на тему того, что мне это напоминает.
Многие люди пишут, что им напоминает Торгаст из других игр. Почему мне-то нельзя? Тем более, что я всё пояснил, почему считаю именно так.

Потому что там ониме, а за это на форуме блокируют темы

Странно что торгас людям зашёл а экспедиции в бфа нет по суте одно и тоже,но второе мне даже нравилось больше.

Ну вот люди тебя не поняли и все равно посчитали эти 2 темы одинаковым нытьем ленивца еще и сравнивая Торгаст с каким-то трешем пубертатного периода :smiley:

2 лайка

Ну может ты и прав. Впрочем троллинга ни там ни тут не было и нет. Поэтому и репорт считаю незаслуженным.

И близко не одно и тоже. Торгаст ты просто закрыл раз в неделю и всё, ты про него забываешь, причём он спокойно закрывается в соло, в соло даже проще всего.

В экспедициях мало того, присутствовало еще 2 человека, которых зачастую ты должен был тянуть, т.к часто попадались афкашеры, так еще и капа не было, например на старте аддона, люди сражающееся за world first в течении недели не вылазили из этих ужасных экспедиций, т.к просто были обязаны нафармить уровень шеи.

чет такое себе аниме. слишком много одежды у персонажей

Лайков: 1

Несите таблетки, деду опять плохо

Лайков: 1

Не сказал бы. Аниме прикольное, если привыкнуть к его… “яркости”, но ничего общего с торгастом там нет, ибо там по большому счету “борьба между блоками тюрьмы между собой”, а не попытки сбежать, как тут

Пахнет?
Тут явное шизо.

Что такое рогалик?

Вводим в яндекс поиск…

Roguelike — Википедия (wikipedia.org)

:grimacing:
Можно ненадо…

Лайков: 1

Башня топ правда за лока слишком изи с танко петом пробафанным и инферналом с КД в 1 мин и жизнью 1мин , с первых траев прошел 1 и 2ой на 3 сдох заагрив слишком много переоценил себя, а вот за приста пришлось слегка попотеть, но ласт бос таки пал к ногам моего андеда.

представил спецотдел близзард, который пересматривает всевозможное аниме, в поисках идей :rofl: наверное ещё и в честь них аддон сделали про аниме, да

а я решил попробовать глянуть :thinking:

Лайков: 1

Я хочу также сказать, что проходить завтра все уровни по очереди не нужно. Достаточно просто пройти 3 лвл и вы сразу получите награду за все уровни, в конкретном ярусе.

Ваш держатель в курсе :woozy_face:

3 лайка

За аниме осуждаю :unamused: Торгаст сам по себе будет на уровне экспедиций, с той лишь разницой что в экспы игроки ходили по желанию, тут будут ходить добровольно-принудительно, иначе боба, а не леги :grinning:

Лайков: 1

Господи, шизоид, иди фарми видения и не ной.