Кажется, вы говорили, что они редкие?

Добрый день, который день есть проблемы с поимкой последнего рарника - Матриарха Винары. Если есть тут люди с возможностью оказать помощь с быстрым поиском данного рарника, то буду безумно благодарна, готова заплатить золотом на Гордунни.

https://ru.wowhead.com/npc=152545/матриарх-винара#comments

Лайков: 1

Не поверишь, но я умею пользоваться вовхедом. Меня интересует пати и килл моба за голд без ожидания респа в 3+ часа, так как подобное за последние несколько дней не дало результата.
Не можешь помочь - пройди мимо.

Лайков: 1

Помогу советом,как я убивал их.
Потратил где-то 3ч,регая в рандом пати/рейды назжатара и облетал места респауна нужных мне рарников.Так и убил их всех.

Вот бы не поверила, что у кого-то гидра, которая спавнится на дейлике “убей гидр” практически каждые 30 минут у кого-то вызовет сложности. Понимаю, если бы водорослевик или Неслышимка, но гидра, блин…

Очень полезный комментарий, спасибо(нет). Гц, что каждые 30 минут имеете возможность убивать их, а теперь пройдите мимо.

Гордуни… Гордуни никогда не меняется.

Вы хотите найти тут… кого?.. Того, кто будет за вас сидеть эти пол часа, а потом призовёт вас, при этом отгоняя других игроков, ведь этот рарник умирает за 40 секунд против одного игрока?

Успокойтесь, и сделайте. Или не делайте.

Я ищу того, у кого много чаров на разных серверах, тех, кто ловит когтей бездны и иже с ними. Люди давно продают таймлостов, эонаксов и все в таком духе.
И да, я готова заплатить за это голдой. В чем проблема свое ценнейшее мнение оставить при себе и пройти мимо, если нет возможности предоставить услугу?

К стати, о возможности, вон она, Матриарх ваша. Сейчас убивать буду:)
15 секунд. 40 - это я загнула.
И вот как вы себе представляете успеть появиться за такой промежуток времени?

Ну поздравляю, ага. На моем слое нужной часа 4 нет. Давай свои гениальные советы по геноциду гидр и все такое, очень помогает.

потратил полтора часа на всех матриархов, убиваешь двух элитных гидр нужного тебе цвета матриарха, через 1-5 респов ресается нужный матриарх, просто так они не ресаются