Кажись наноют нам нерф

Почитал наши форумы и забугорные, много вони в сторону, в кой-то веке, дамажущих хантов. Одного не могу понять, 2/3 классов делают то же самое без кд в 2 минуты. в чем подвох ?
Друида с 15 ударами и саб рог будто никто в упор не видит
Причем многие даже не потрудились версу качнуть и идут спамить на форумы, что их хант ваншотит. А то что перед этим шотом нужно целый ритуал провести с бубном, никого не волнует. Я уже не говорю, что многие тупо не используют сейвы

4 лайка

Ну так-то, на сабов больше всех ноют, ноют на шп, вайнят на пулеметные ваншотающие джаги у ретрика, на элемов и на ММ. Просто спеки с туннельным уроном видимо в этом аддоне не в почете, если и нерфить - то всех выше перечисленных. А зная близзов, весь сезон мы будем иметь то что имеем, и может быть перед вторым сезоном арены они понерфят бурсты.

Комба сдается из стелса, или через скаттер, я на локе должен иметь тринкет не на кд и отдать его на скаттер кек и все сейвы + успеть повесить курсу на антикрит, тогда можно пережить ноубрейн вьезд от аутиста, который потом бежит на форум и пишет, что ммы то не оп, лок не отлетел за 2 гкд, и вообще если понерфят я отменяю подписку!(есть такая тема на бурго форуме :rofl:)

16 лайков

У тебя 12к хп на 60м, что ты с двойного аймеда отлетаешь?

3 лайка

Даблтап - 2 аима - аркан- рапид - это -80% Иди к ретрикам рассказывай про 12к, а они тебе про мобильность объяснят

Лайков: 1

стелс спадает от меткого стрелка и от кирийской абилки в этой последовательности, итого имеем гкд +каст стрелы, когда хант не в стелсе, пережить его нужно только 1 раз за весь бой. так кто тут аутист, если не в состоянии прожать сейв всего один раз за бой или хотя бы выйти из кирийской аое ? а то стоят в круге без версы и сейва и ждут чуда, а потом ко-ко-ко ханты оп нерф плиз. Чет вот у меня не все отлетают за прокаст, а только хомячки, которые надеются, что крит не выпадет

7 лайков

Могу их понять. Играю БМ хантом, больше пве, правда.

1 разрывной выстрел ММ ханта в пак-это как моя ротация под гневом.

Постоянно вижу в чате группы “мм сломанный”, “WTF is this dmg?!”. Особенно, когда мм разряжает в пачки мобов и там просто заоблачные цифры

Думаю, действительно может прилететь нерф. Никто и рядом не стоит по сравнению с аое дамагом мм ханта. И последнее игроков на других классах злит и расстраивает.

Ну, а судя по видео от Jellybeans (3к+ хантер), мм сейчас чуть ли не самый мощный дд в пвп среди всех классов. И засылает по 22к+ шоты с прицельного из инвиза.

Я хоть сам и на ханте играю, но это уже слишком по моему.

для такого шота нужно:

  1. Поставить связующий выстрел, чтобы цель не сбежала из круга
  2. включить даблшот (пока что мы в инвизе)
  3. включить меткого стрелка (тут мы выходим из инвиза)
  4. Закинуть кирийский круг (здесь мы ловим гкд)
  5. сделать каст, 1.5 сек, если не ошибаюсь, столько меткий стрелок режет.
    Прибавляем всему этому всего лишь 8% шанс на 3й аимедшот, только тогда вылетит цифра, о которой ты говоришь (тут мы еще один гкд ловим)
    В какой из этих моментов так сложно прожать сейв или выйти из круга ?
    а дальше весь остальной бой мы дамажим где-то на уровне улитки с кастом, который только даунич не законтрит
6 лайков

Окей скажу за пве.

Пока лок только наберет свои шарды, мм с 2 кнопок унесет все паки.
Урон от разрывного выстрела какой-то ненормальный.

Мне лично всегда было интересно соревноваться с другими дд, а тут у мм ханта дпс в несколько раз выше, чем у других. И типа радоваться бы, но нет. Это лишь означает, что чем выше сейчас дпс, тем сильней будет нерф в будущем.

Лучше бы они сделали его конкурентным с БМ хантом, магом и те ми же локами, но не делать его настолько сломанным в аое.

Лайков: 1

Учитывая, что симится мм чуть выше, чем бм, видимо, стоит сразу БМа качать. И не думать, что близзы разрешат ханту дамагать выше, чем маг, лок и рога.

тогда проблема в ковенанте, снова известность качать с нуля за вентиров ?
т.к. Кирии за БМа уже не котируются в пвп.

Ушла эпоха однокнопочного ДХ, однокнопочного БМ.
Теперь у всех будут однокнопочные ММы :slight_smile:
А то что ММы неиграбельными были в бфа, в отличии от тех же магов в пве и локов в пвп, все молчат…
Дайте хоть один патч поиграть в любимом спеке!

13 лайков

да где ж это мм однокнопочные ? не убил на опене (а убить на опене получается в 20-30%) случаев, будьте добры разминать пальчики. У меня, например, каждая абилка на хоткее и каждая используется, даже капслок забинден

Я и не говорю, что они однокнопочные, другие уже говорят… В дискордах, здесь, в чатах самой игры. Хейтеры)))

Лайков: 1

Сейчас бы имбовость классов ныть и на урон на старте нового аддона.
Ну и как обычно - мой класс не убивает, за какой бы класс я не играл.

Ты это по нормалу смотришь чтоль? У ханта бурстовый АоЕ. Сустэйн АоЕ на уровне середины списка, так что в мифик мобов (не говоря уже о М+) тебе никакого бурста не хватит, чтоб унести пак быстрей, чем другие классы-спеки тебя догонят, а то и перегонят по урону.

Нормально так жаловаться на АоЕ ММа, когда у магов и сов вообще нет капа на кол-во целей, хотя у всех остальных 5-8 целей ограничение…

3 лайка

Я в мм бегаю пачкой по м0. Со мной шп и саброга. В аое и по оверолу я их перегоняю существенно, а вот в солотаргет саб меня часто опережает.

Друид с 16 ударами имеет от ханта одно большое отличие. В сове это 4-х секундный каст, сбивающийся любым киком, имеющий кд в 2 мин. Да, выжить против такого - потребуется определённо быстрая реакция. Но тут надо понимать, что эта способка в 2-3 таргета уже бьёт на порядок слабее, имеет слишком много рандома, меняется в зависимости от ситуации боя. Её избежать проще простого. Если используешь её на дистанции, то большая часть влетающих спелов относятся к магическому урону. Дк имеют пета (петов) который примет на себя половину дамага, а ещё антимагические щиты. Рога имеет плащ теней. Вар - вообще имеет отражение магического урона и может уничтожить сову его же абилкой. В итоге, останутся короче шаман и друид, может ещё 1-2 класса не имеющие очень сильных сейвов против магии, способных полностью поглотить или отразить дамаг совиной абилки. Однако эти классы тоже имеют кик.

Ханту же эту ваншотную ротацию не прервать киком, а сейвов направленных конкретно против физ. дамага всё же кажется в игре поменьше.

И вновь феномен имбовости мм хантов в пвп, как выясняется, обстоит не столько в гигантских критах, сколько в невозможности засейвиться от этих адских пиу-пиу по 10-15к и более.

Лайков: 1

Стан? Не, не слышали!
Смерч? Да он не дамажит!
Продолжить?

4 лайка

на арене народ сейвится на ура. ММ может пиупиу только на опене, т.е. в начале боя, когда кд на сейвах еще нет и развести на них не получится, остальные же могут пободаться перед тем как сделать свое пыщпыщ. +пиупиу ханта видно на всю карту огромной синей ареной и за 2секунды уже знаешь, что щас будет больно. Не могу назвать ни 1 класса, который бы не пережил этот опен.