Казуальные гильдии Пламегора за орду, есть ли?

Тут в основном ищут гильдии, нацеленные на мега эффективность. И понятно, почему ищут, потому как обычному (с работой, с семьей и т.п.) человеку выдержать все требования затруднительно и долго в таких гильдиях не удержаться. Требуется постоянно свежая кровь.
Нынче в целом, есть ли гильдии, в которых нет вот этих поисков эффективности, все рейды за пять минут и т.п.?
Относительно эффективных гильдий ничего не имею, каждый занимается тем, что ему нравиться.

Выложи скриншот со своим /времяигры, “обычный, семейный работяга”.

Не понял вопроса. Это поможет разоблачить меня как неистового зaдротикуса или что?

3 лайка

Всё ты понял. Вылезают на форумы, погромче заявляя о своей казуальности, чуть ли не прямым текстом оскорбляя почти всех игроков (ведь если заявитель нормальный и именно этим отличается от остальных, значит с остальными что-то не так), а потом всё же оказывается, что кач занял у них те же 10 дней онлайна, а на 60 они провели ещё больше часов.

Тебе возможно трудно представить, но время, которое затрачивают “казуальные” гильдии на игру (прохождение контента) порой намного превышает время гильдий, в которых люди необходимым образом подготавливаются, включают голову и проходят за 1 вечер.
А то я иногда захожу на стрим, а там человек жалуется что у него 3 часа ночи, и ему на работу - сидит вайпается по 10 раз, тратит по 5 часов чтобы хоть что-то пройти… но времени подготовиться и пройти спокойно все рейды у него конечно же нет.

2 лайка

Тут я согласил казуальные гильдии тратят больше времни на игру,
Если ты казуал но ты можешь найти время на прайм, выбирай лучше прайм

Лайков: 1

Нет, специально думал, какое слово употребить, и там именно “обычный”, а не “нормальный”. По простой причине что нормальность (в плане игры) у всех разная.
И специально также подчеркнул, что ничего не имею против эффективных гильдий.
Меня действительно интересует, есть такие или нет, ибо в эффективных гильдиях мне не комфортно. То ли возраст, то ли ещё что.
Общий /played у меня составляет 16 дней, не знаю, чем это поможет.
В те прекрасные года я и сам стремился быть максималистом и прочее, и понимаю прекрасно мотивацию и интересы людей в этом плане.
Просто теперь свернул на боковую тропинку.