Какая версия дров подходит для вов?

откуда инфа,тоже системные требования читать не умете? :rofl:

вам ссылку дали никакого упоминания про win 8.1 Там нет, так что читать не умеете только вы. и вообще хорошо смеется тот кто смеется! у кого нормальные компы и руки растут из правильного места , у них все работает. Остальные сидят и пишут на форуме как все плохо и что все кругом виноваты

Ссылку времен 750ti - где еще поддерживаться 32битная 7ка, ну при этом по вашему не поддерживается 8.1ч64 бит - в то время => простите у вас с логикой большие проблемы.
Я сижу на 8.1 с момента ее выхода и ни разу не было проблем связанных с ОС+WoW которых не было бы на других ОС, в данный момент если вы не заметили проблема и на 7ке и на 8.1 впрочем на 8.1 gtx 970 не вызывает проблем - т.о. проблема лишь с некоторыми видеокартами, ичто бы ее быстрее исправили достаточно написать тикет:
hhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewHJk1xP-C5elLBRCDLTLpNQZ9eiefrdZmUGP9hMCN6gKssA/viewform

А вы какую-то ересь пишите, пруф пожалуйста на официальный пост Близзард, где будет написано что 8.1 не поддерживается!! :rofl:

прекрасно , сидите дальше и надейтесь что оно сам все заработает ) удачи

Вот тебе официальный ответ от nvidia по схожей теме, отсутвие поддержки rtx на win8.1, но ограниченная поддержка есть на win7.
https://www.nvidia.com/en-us/geforce/forums/game-ready-drivers/13/291880/where-are-the-rtx20xx-windows-81-64-bit-drivers/2121973/

Замечательно, я рад за владельцев RTX, и как это связано с данной темой? о.О

Ну ку прочитай системные требования.
https://i.ibb.co/5FrD0yL/4.jpg

еще раз как это связано с WoW и 8.1 , вот честно мне не интересны проблемы владельцев RTX, а для справки ноутбучная RTX и 7ку не поддерживает - только это все оффтоп.

Может ты сам не умеешь читать системные требования?

У тебя какие-то проблемы?

Вот именно, ни слова что win8.1 поддерживается.

ога, сотрудник близард дает совет по не поддерживаемой системе…

пожалую воспользуюсь этим советом , т.к. с вами мне все ясно))

Совет обновиться до win10? Владельцы “игровых ноутбуков” сами себе приключений нашли покупая это.
Кстати даунгрейд драйверов это обычная практика рекомендованная самой nvidia.

я понимаю, что у вас бурная фантазия, которую вам похоже негде выпустить кроме как на форуме, но где вы в моей цитате нашли совет от сотрудника близзард обновится до 10ки? Вы наверное чаю перепили сегодня))))

Я его на форуме видел, от сотрудника Близард. Как раз в тему.
Ты же хотел закончить общение, но у тебя все как-то не получается.

Ну страдайте дальше.

страдать будут если по-вашему глупому совету обновить ноут который не предназначен для этого до 10ки…

Конечно. Совет один не покупать ноуты для игр. У них плохая поддержка.

На Windows 10 есть Dx12, на Windows 7 тоже прикрутили в ВоВ Dx12, а на 8 и 8.1 его нет. О какой поддержке 8/8.1 может идти речь? Это забытая ОС (0.13% и 1.7% пользователей Steam в августе 2020), как и Vista была забыта после релиза 7-ки, т.к. получилась фиговой.

Ставить Windows 10 на ноутбук, который из коробки с 8.1 не стоит, т.к. драйвера под 8.1.

Про то, что рекомендуется драйвера на видеокарту ставить с сайта производителя ноутбука тут уже писали? Если нет, то буду первым в этой теме. Да, на сайте производителя драйверы древние, т.к. производители забивают на поддержку ноутбуков для того, чтобы меньше людей сидело по 5+ на них.

Лайков: 1

В ней свои баги, и нафиг она никому не нужна, есть новая win10 для новых систем и есть для старых win7. Вот как бы и все.

Они конечно могли описаться в системных требованиях, хотя это в их интересах указать больший охват по всем параметрам, им же продавать игру надо. Но вот ты пруфов не предоставил. А по заявленным системным требованиям поддержка win8 не заявлена. Так что ты пока побудешь балаблом, пока не принесешь пруф.

В чем смысл вашего флуда в данной ветке потешить свое ЧСВ?

  1. у вас нет данной проблемы
  2. вы не написали не одной возможной или подтвержденной причины
  3. вы не предложили не одного решения
  4. ОС не является причиной проблемы данной ветки см. ниже =>