Какая версия дров подходит для вов?

в же и писали:

а по драйверам я с вами и не спорю

Для свежих материнских плат только Windows 10 в списке.

Драйверы не только для видеокарт есть.

Лайков: 1

Я на своей пробовал , весь этот зоопарк работает хреново . И если ради какого-то домашнего внешнего оборудования нужна w7 , проще выкинуть внешнее оборудование на помойку . Ну или собрать отдельно старый пк w7 и заходить на него удаленно .

Ноутбуки с Windows 8/8.1 это вообще подстава, в них даже видеокарты, аналогов которых нет на стационарных ПК (800-я серия была только для ноутбуков).

Это только программ.

Никто так не делает на новых системах, даже если есть поддержка w7 в драйверах .

Если нет денег, то ноутбуки для игр и серьёзных программ противопоказаны по причине отсутствия возможности замены железа.

До сих пор не понимаю, как маркетологи смогли пропихнуть в массы «игровые ноутбуки».

Лайков: 1

Ну конечо оборудование за 10 миллионов стоит у тебя дома .
В терминалы никто уже не ставит десктопную систему.

Все просто , глупое население.

При нехватке места в квартире кто-то купит ноутбук с ценником от 150.000р?

Остальные ноутбуки игровыми являются только на бумаге (не может игровым быть то, что не справляется с играми).

Лайков: 1

Причем тут производство и домашние системы ?

Огромные горы ноутов в каждой мастерской с отвалившимися мостами и одобренные предложения их перепаять за немалые деньги говорят об обратном . Мое ЧСВ тут не причем . Я 2 раза покупал ноуты с дискретной видеокартой и 2 раза убеждался, что на таком маленьком экране можно играть только пасьянс.

Насколько должна быть маленькая квартира, чтобы не нашлось места для стола, на котором будет стационарный ПК?

Лайков: 1

Да , у меня есть знакомый у него вся семья играет в вов.

Я видел однушку с двумя стационарными ПК…

Для ноутбука тоже место нужно, не на коленках же играть.

Лайков: 1

Это ты про современную "квартира - кишка в заднем проходе " 28 квадратов за 1.2 млн рублей ? А может такой семье не играть в игры, а заниматься улучшением жилищных условий ?

Это походу ты с другой планеты , когда жалуешься, что в однокомнатной квартире молодой семье некуда поставить пк чтобы поиграть. У молодой семьи других забот нет кроме как поиграть.

Лайков: 1

Вот и пришли к тому, о чем я писал ранее. Ноутбуки - дорогое удовольствие, т.к. нет возможности для апгрейда, только замена.

Лайков: 1

:laughing: Это для глупых , так как за 40к которые вы озвучили можно собрать стационар из б/у который будет лучше .

Еще раз , если нет места под что-то , нужно либо выкинуть ненужное , либо расширить площадь . Если не получается , значит вы делаете что-то не так.

предлагаю прекратить оффтоп. И становится в споре о версиях ОС на:

А по теме еще раз прошу тех у кого возникла похожая проблема с драйверами как в начале ветки, не стесняться и писать тикет в Nvidia:

Ну поправь уже. Кстати форма не для ноутов. Лучше создать тему на английском форуме нвидиа, там может дадут ссылку на нормальную форму.