Какие профессии выбрать для рестор-друида?

Ребят всю голову сломал запутался, что брать для рестор друида? Я новичок, толком не знаю ничего про профы… Хотелось бы так чтобы и голду поднимать можно было в случае чего и полезно было в целом для героя. А еще подскажите есть смысл какой-то от археологии, кулинарки и рыбной ловли?

Ну если можно подзаработать и быть полезной, то может подойти алхимия и травничество. Банки всегда нужны, хотя и на их крафт довольно много одной зин’антарии уходит. Их можно продавать, как и саму траву, на ауке. В частности якорь-трава имеет самую большую цену из трав, потом эта зин’ антария. Ну ещё друид может собирать траву не выходя из облика)) Если просто заработать, то можно взять 2 собирательные профы, типа горного и той же травы. Кулинария позволяет делать полезную еду с баффами, не критично (наверное), но приятно. Археология скорее для себя, нежели для чего-то ещё. Ну можно с помощью неё получить рецепт на крафт маунта для алхимиков. Про рыбную ловлю ни чего не знаю(

Лайков: 1

Алхимия и травка) Эликсиры будут действовать 2 часа, а это очень большая экономия, особенно если ты рейдишь или ключи пушишь ) Ну и подзаработать можно тоже!

2 лайка

Рыбная ловля, во-первых, идёт для прокачки кулинарии (можно на ауке рыбу купить, конечно, но так просто дешевле). Кулинария: бафы от еды на статы, можно купить, но опять-таки дешевле самому сделать. Археология- скорее для фана/ачивок, но можно продавать кое-что оттуда в принципе. Выкопать игрушки, петов, маунтов.

Для заработка: трава и руда. Советую и то, и то на одном персе. Так выгоднее просто: собираешь сразу все, пока летаешь и ничего не упускаешь. На основное персонаже лучше алхимию брать, вторую по желанию уже. Алхимию ради бутылок и бафа от них на 2 часа вместо одного.

Лайков: 1