Какие самые нелепые ники вы видели?)

Это хуман маг вроде)

У нас в гильдии есть товарищ - Анусволкер.
Когда на рт РЛ к нему обращается в дс, ор у всего рэйда :joy:

6 лайков

Не кажется. Он реально есть.
Лучший гном Пламегора.

3 лайка

гоблину подходит. А вообще сначала создал эльфийку с ником Мокрощёлка - жаль, что случайно не на том сервере

Келтузадница

15 лайков

Видел тут на форуме кучу, мягко скажем, странных ников, и все они были рогами и все с Пламегора, например “Запахяиц”.

Лайков: 1

Этож баян с wowlol

Я еще встретил варлока с ником Фанта

Лайков: 1

На Хроми? Вроде тоже что-то похожее видел в пиратской бухте.

Меня вчера гангал Рядовой Писсуар

15 лайков

Мне временами говорят что он нелепы, хотя мой ник абсолютно серьезен

Много смешных,нелепых и тупых ников встречается. Иногда бывают просто откровенно мерзкие и похабные .И мне одно вот интересно-этим человекам,которые играют под такими никами(часто связанными либо с какой-то гадостью,либо с темами “ниже пояса”) вообще приятно? Вот далеко ходить не надо-просто на змейталаке за альянс открываю список игроков- ники Бл*лечи, звукизвагины и прочее :\

9 лайков

Меня шадоупристы бесили, которые принципиально не хотели лечить союзников. На пиратском личе создал таура друида и обозвал его “Васяшп”. И не лечил никого. На серьезных щах уверял, что шадоуприст на самом деле. Потом метелки таура-паладина сделали. В тролинге я им не конкерент.

Особо как-то не попадал на нелепые, кроме Душаленина

Давным давно, ещё на Варсонге, встречал парочку Лечимля и Лечумля, латиницей само собой. Да мой собственный армс-вар носит гордое имя «Командир лесозаготовок Стоеросов» :sunglasses:
Ещё из моих наблюдений на Подземье: Кабыздохла, Богинябдсм (ДХ), Хант по имени Болтвзатылок, Свергнувший Короля. и его пет – хантнетащит, Хранитель Огня Изолятор В-)…

Кто себя узнал в этом списке, народ я вам завидую белой завистью: такое чувство юмора не у каждого есть! :nerd_face:

6 лайков

Меня бесят ники из набора букв ,это как вообще можно играть за вот “это” или у людей вообще все плохо с фантазией . Видел ник на классике у дворфа пала- " Клизмач" - вообщем то ник себя оправдал- глупый и токсичный человек им обладает.

5 лайков

Не нелепые, а имхо прикольные -

В паре два гнума(времена года вроде в том порядке)-
Худеюкзиме
Качаюськлету

.
Съешьещёэтих

Такиназову

Лайков: 1

У хилера видела ник Сорянщаресну, вот это позабавило)

17 лайков

Достаточно зайти в тему Обмен никами, где игроки резервировали ники для своих персонажей перед стартом классики и выкладывали их - там нелепых ников бесчисленное множество, причем таких что не то что играть, занимать стыдно.

4 лайка

На старте классики с братаном создали персов с парными никами:

2х тауренов - Альпен (вар) и Гольд (шаман)
2х андедов магов - Терренс и Филлип

Хубба и Бубба, Белка и Стрелка, Рик и Морти, Гена и Чебурашка к сожалению были заняты :frowning:

Ещё думали над вариантом Ганджубас и Бульбулятор, но подумали, что близы могут выкатить претензии к таким никам в игре с рейтингом 12+ (хотя наркоманские ники видел и люди норм гоняют, но решили не брать)

Также была попытка создать персонажей с фамилиями политиков (догадайтесь каких, ага) - но тут выяснилось, что похоже близы не желают политоты и разговоров на эти темы в рамках своих игр, а потому при попытке взять ник с фамилией царя, игра вместо “Имя недоступно” (как если бы оно было занято) написала другую фразу, что-то вроде “Запрещено”… Впервые такое увидел в WoW, меня это позабавило ))

Создал также рогу для впвп с именем Сигаесть и хотелось бы найти себе братанов с чем-то типа:
Аеслинайду, Дайпозвонить, Тыктопомасти, Чокаво

Было бы весело вскрываться на ком-нибудь всей толпой :slight_smile:

Ну и из прекрасного - видел как-то забавную парочку рог с никами Петушара и Душара :smiley:

Лайков: 1