Каким бы я хотел видеть энха

Ещё раз повторяю - друли с их циклоном (не хилы) делают это же самое уже сейчас на лайве
Второе - это задел в 9.0 там не будет отхил в волке от азеритовых трейтов

Мастери и сейчас вагон, трабла не апа мастери для аое, а в количестве сс и лл проков.

зато будет отхил с пвп таланта

в том то и дело, что 40% мастери + азеритки (3 гармонии и 1 предки) уже обеспечивают достаточно количество проков СС.
а вот по урону в аое мастери трется на 1 уровне с версой и критом

Какой в вашем понимании билд с лл? Чисто 1 трейт или сразу 3? В данный момент проблематично собрать 3лл и 3 гармонии одновременно, при этом в них нету переполняшки. Я хз в чем там играли во 2м сезоне энхи, но так как все знакомые перешли на элемов, думаю энхи были в глубокой …

И о каком отхиле с пвп тала вы говорите? Сейчас при 20+ версы, я хилюсь на 28/41к, при этом тот же ретрик с вердикта наносит 52-76к урона.

меньше 2 запалов не имеет смысла брать.

голова с лл гармонией и переполняющей берется за пыль. нагрудник - “павшего проклинателя” (тоже пыль титанов). плечи - раден с запалом, наставлениями и переполняющей или с маута с гармонией и запалом (но в них нет переполняющей мощи)

уже кучу раз говорил - в 2 сезоне элемам голову из туалета в плане пвп. + отхил элемам порезали намного позже. вот и перекинулись все энхи в элемов, т.к. ими просто было проще играть в пвп делая пиу-пиу с ренджи и при свитче в него прагая в волка.

пвп талант дает отхил на 50% от того что тебе залила хилка, но через 3 секунды.
и что-то слабые вердикты тебе заносят мне с коней ретрик 100к+ бил

У энха одна проблема нет адекватного стана как у всех миликов . Все остальное решается набором 30% версы.

Помимо версы чё тарить? Ну, вторым статом. У меня ща на шамане 20 Крита, 15 хасты, версы около 10, и просто до задницы мастери.
От малого количества версы я за стан еду на кладбон от рпала или роги

Я тебе больше скажу от пала любой падает за стан.

ну фул верса + раздор в мейнслот и можно спокойно смотреть как фулы в фул кидней/ходж сносят тебе 20-30% х только) по моему опыту было что рога сдавал в фууловый кидни вендету, 2 тигеля и колесо и снял еле треть хп

Дренорский энх, но ассенденс в спеллбуке, и обязательно с пыщ-пыщ анимацией, как в пандарии.
Пусть крутят цифры как хотят, но я снова хочу оргазмировать после спама кольца огня

Лайков: 1

у меня на арене 30 процентов версы без проков, иной раз рога без вендетты выбивает 40% хп, пока его маг стоит с кикнутым фаером. с прокнувшим раздором и чаркой с пухи там вообще космические цифры, но я таю, как мороженка на солнце.

Смею предположить это из-за

  1. Выросшего урона
  2. Отсутствия сейвов
    Но это не точно… может у тебя просто ещё мало версы? :upside_down_face:

сколько же теперь надо версы чтобы комфортно выживать?) 50% анбафф?)

И это про защитную же часть? :smirk:

естественно) чтобы под станом при раздре в мейнслоте урона не получать в принципе)

Лайков: 1

лично меня перестали убивать на арене когда я перестал туда ходить
рекомендую - 100% результат изи

4 лайка

что за глупости?еще что-нибудь бредовее не мог придумать?у меня под одни сейвы 4 разных кнопки, пфф

2 лайка

ладно 2 кнопки - астральный сдвиг и тотем заземления, а что еще у тебя как сейвы? только не говори про камень и банку)

а кто сказал, что я не могу назначить эти два скилла по 2 раза на кнопки, чтобы точно не промазать по ним?

upd. тут некоторые ДК задвигали на полном серьезе, что - урон в волке имба и сильнее зеленки, и что дэфов у энха больше, чем у дк. я бы даже согласился, но ДК баерок)))

2 лайка