Какого вара создавать?

Всем привет!
Собираюсь одним из мейнов к ШЛ сделать АРМС вара.
Никак не могу определиться с расой, вот вообще.
Пока на выбор есть найтэльфы, эльфы бездны, култирасцы и механогномы.

Воргенши онли, от других смысла нет

А) Отдайся воле рандома кинув /roll
B) Выбери модельку которая нравится
С) Выбери НЭ из-за мелда

Ты рядом с кул-тирасцами такой хлам поставил на роль вара, что тут выбор очевиднейший. Механогном, надо же…

Лайков: 1

Так как женские персонажи не рассматриваются от слова совсем, даже не знаю какая моделька лучше по душе)

У тебя всегда остаются варианты А и С :slight_smile:

Тогда бери исходя из абилок, ведь в игре просто тонны игрушек, меняющих внешний облик персонажа. В конец концов, всегда есть смена расы. Ну это так, крайние меры.

А чего все так фапают на мелд? Зачем он нужен? Чем он хорош?

Из перечисленных расс , если Танк то лучше для ключей Найт эльф ( мэлд), потом мехагном , если ДД для рейда , - смотри рассовые абилки , но поскольку ты казуал - бери что нравится по модельке и для души.

Орк (не маг’хар), тролль норм заходят

Даже отбросив всякие MDIteam - это просто удобно выйти из комбата когда нужно тебе, а не решит игра или перекрошишь всех мобов

Лайков: 1

Если, смысл создать самую отвратительную, то да, от других смысла нет)

2 лайка

Ничего вы в красоте не понимаете. Вам подавай пустых полуголых эльфиек и дренеек, заезженных настолько, что смысла об этом говорить нет

Да. Судя по тому, что вокруг одни эльфийки, то никто, кроме тебя, не шарит в женской красоте

Так и есть

Панин это ты чтоли ?

2 лайка

Зря ты так, мне например нравятся дренейки своим лором (привет бк и дренор), но так же за альянс в латах больше всего нравятся воргенши, на них они хорошо сидят (кроме шлема) и когда бежит чувствуется вес этих лат, на дренеях мужиках аналогично, но они уж больно квадратные.

Конечно, я же не обо всех говорил. Не хотел никого обидеть

Танку мэлд)))) чтоб всему пати лицо оторвали))

Какой же смешной на тебе намордник))

Прикольно выглядит