Какого рдд выбрать

Привет народ, хочу качнуть рдд. Подскажите кого проще освоить: мага, приста или лока?

Ханта ( без рофла )

3 лайка

Тоже задавался этим вопросом, все советуют ханта или сову. Послежу за темой.

Ханта, всегда актуален ММ или БМ, Лок тебе не понравится(особенно афлик)

ММ Хант.

Чесслово.

Если только это ключевое,
То ШП из указанных.

лок гуано на данный момент в плане геймплея, так что или маг или шп, но вообще лучше хант или сова

3 лайка

А что тут можно посоветовать? Кто лучше дамажит? Ну, не факт, что в твоих руках будет лучше, а так - см. статистику. А остальное чисто дело вкуса. Так-то реально, если выбирать, то лучше всего сова. Потому что если надоест - всегда есть аж еще три спека с разными стилями игры и ролями. И всегда есть кошак со сником, что бывает очень полезно, когда надо выбраться из какой-нибудь дыры с толпами мобов. Вариант-лайт этого выбора - шама-элем. Приста я как-то не понял, какой-то безликий персонаж без фишек (ща меня проклянут, чувстую), чисто функция от роли хилера. Магом аналогично, ну стоишь вдалеке, ну кидаешь всякие блестяшки, у моба хиты падают. Нет ощущения, что ты вламываешь. Из названной троицы действительно понравился только лок и как раз афлик, несколько нестандартным для рдд геймплеем на развешивание ДоТов. Но чувствую, для хорошей игры им придется обмазываться аддонами и руки прямить. Ну и про ханта верно сказали, он всегда актуален, плюс весело бегать со своей зверушкой и коллекционировать их.

2 лайка

Созыв духов делает вжжж, бери сову. Ну и вообще друиды веселые и универсальные ребята.

6 лайков

Конечно же лока!!
P.S
Я хочу что бы все страдали…

15 лайков

Дестр Удобный, простой и в открытом мире его пет круто танчит. Из тканевых я бы брал лока.

Забей на РДД и бери протопала. Идеален для соло игры.

Лайков: 1

Лока не бери. Лок сейчас подходит только для одного типа контента - рейды. Всякие активности типо коридоров и белок целовать в расчёт не беру, там до балды кем бегать. Т.е. если твоя цель не миф рейд, то лок тебе вообще нафиг не упал. Из всех кастеров это, пожалуй, самый ущербный класс.
Ключи, пвп лучший выбор это маг или шп. Живучие, дамажат, востребованы. Особенно маг.
А лок сейчас для фанатов и умеющих на нем катать, для остальных будет вызывать один негатив, что на арене, что в ключах.

6 лайков

Мага конечно. Классический кастер. Ещё и жрачка с порталами. Каеф

Играл всегда в основном на милишниках, первым рдд стал маг, в принципе он мне показался хорошим, но для меня не супер приятным, потом вернулся на рогу все равно. А потом апнул друида чисто для фарма кожи, и в процессе собственно фарма заинтересовался, ну и теперь чаще играю на балансе) А созыв вообще уникальный и очень приятный спелл. Но было немного непривычно, что столько разных форм и все это надо постоянно менять, но потихоньку привыкаешь

я уже в этом убедился, в ключах нереально, Аое мало, только соло таргет думаю на ханта уйти. торгаст ж0па

Сову, этих хантов итак расплодилось

Качнул ханта и сову до 50, чёт не охота даже за них дальше играть

Я бы сову создавал. (уже есть друлич 17 лвла)
Хант никогда не нравился, не знаю.
Дестрик скучноватый, по-моему, у друга дестрик, сидел на стриме его.

На самом деле реально, просто это настолько убого и тупо в сравнение с другими рдд, что ходить в ключи отшибает все желание, особенно, когда видишь 3х кнопочных фаеров и их цифры, которые даже думать перестали в последнее время, просто по кд комбуст жмут. Там можно лицом долбиться в Клаву и все-равно выдашь больше лока в паки.

2 лайка