Какое-то несерьезное Общение!

нет конечно. все эти разделы мертвые.

Наш иногда оживает)
Роги с локами частенько заглядывают поныть)

Статистика показывает - триня с Скитры.
https://bloodmallet.com/index.html#druid_balance
А если глянуть челиков, которые закрывают ключи 69, то триня с Маута/Радена/Скитры и Гневиона. Каждые по разному.
Возможно, что по случаю одевают разные трини.

Вот тебе ссылка с друидами, которые в рейдах дипиесят - https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/24#region=2&subregion=7&class=Druid&boss=-1&spec=Balance&difficulty=4
Открываешь каждого и смотришь во что они одеты. Прикидываешь примерно, что тебе надо и что тебе надо по статам и радуйся.

Либо ставишь аддон симкрафт и симишь свою САФУНЮ через сайт - https://www.raidbots.com/simbot
Но там одно но, там показывают идеальные условия для дипиеса в соло цель. Поэтому, там уже сам сидишь и разбираешься точно, что лучше (взвешиваешь плюсы и минусы).

Лайков: 1

клево быть рогой)
Только рога для меня, что и кот - чисто пианино, многа кнопак, там надо еще думать что и когда прожать…
Особенно в пвп, без пол -литра не разобраться…

ну ты крутой стал, Хмурый, уже симишь
Скоро войдешь в 10ку оранжевых монков сервера)

Это всё ГРУДАСТЫЙ с Дыней!
Я лишь спросил сколько версы нормально будет монку дд, а там уже сказали “Нууу… Симишь перса…”.

Не. Это уже слишком для меня. :face_with_hand_over_mouth:

уже не в первый раз слышу про некоторого “Грудастого”, это у вас отбор в гильдию по размеру груди происходит)?

Да дерзайте)
Скромность украшает человека, только когда нет других украшений

Весь в Батю!

2 лайка

Батя грудастый, да!

Лайков: 1

Грудастый или Друхилич. Или как принято на форуме его называть - эт Локхед. :face_with_hand_over_mouth:

А Дыня - это загадка локалок.))

Ну, эт надо сидеть учить все тактики и изучать каждый инст в точности. :crazy_face:
Я с ума сойду.

Рога не такой уж и пианино.

Начинаем с чипшота/гарроты, а затем один и тот же цикл повторяем.

Расправа+гаррота до 5 комбопоинтов, затем рваная рана и вновь набирать 5 комбопоинтов уже спамя отравление и следя за блидами.

Это уже устоявшиеся стереотип о рогах, ещё каких времен.
Даже не смотря на то, что они не такие уже пианино - стереотип дает о себе знать. :face_with_hand_over_mouth:

ты это, заканчивай уже с этим, чет совсем тебя понесло

Плохо ._.
Выходные мне светят весёлые.

Я всего лишь Королеве Сава подсказал. :face_with_hand_over_mouth:
Да и ты сам туда лезешь, если надо почекать что-то.)

Лайков: 1

ну я хз, там без поллитра не разберешься)

Не стану спорить, но мнение не изменю )

Вот недавно рогу качала для оплота, жесть жоская.

Ля, шо там мутирогом играть то? Два кровотечения повешал и спамишь мути-мути-енвеном. (расправа-расправа-отравление) :smirk:

2 лайка

А чо там разбираться?
Берешь свои статы - смотришь на них - потом смотришь во что другие люди одеты - потом +/- прикидываешь, что тебе надо и всё. :thinking:

проще засимить и все
вес статов засимил и в паун вставил, так с каждой шмоткой.
по триням тоже симишь, больше дпс ставишь