Какое-то несерьезное Общение!

Нуёбана(
Короч на эту тему дооолго горело у многих лол.

Их там и так мало :sweat_smile:

Пожалуйста. Да для меня весь млп это просто набор мемных гифок и забавных рожиц для постов в инетике. :crazy_face:

а ну то есть это не шутка?
Надо таки досматривать или хотя бы последний сезон глянуть)

Блин мне кажется или у вентиров скил как у войд эльфов? ==

Вот в далеком 2011 я тоже так думал…а потом решил посмотреть. Ну и УСЕ…

Я видел только концовку :rofl: и читал с*рачь Сам никак не посмотрю чет.

Я поглядел только что как выглядят ковенанты и меня никто не устраивает: одни уроды. :expressionless:
Похоже придётся всё таки потом на абилки смотреть.

Это не вов, это блич нахой

Лайков: 1

ай да пофиг как они выглядят, а как выглядит местность вокруг и ты сам х)

Я чет пока не соображу, там броня типа будет что ли качаемая и получается сначала нас лишили классовых сетов, а теперь вообще каких либо сетов? :thinking:

хант у кирий - :poop:
хант у фей - в разработке

> Порицает противника, заставляя его страдать за совершенные грехи и нанося урон от темной магии.
-Ты ливал из ключей, кидал людей на лут и кикал из рейдов.

3 лайка

вы приняты

Некролорды
Скульптор плоти
Вы создаете щит из плоти и костей, поглощающий урон, равный некоторой части вашего максимального запаса здоровья. Вы создадите более сильный щит, если во время использования способности будете стоять рядом с поверженным врагом."

Кирии
Призыв распорядителя
Вы зовете распорядителя, и он приносит вам флакон безмятежности, восполняющий часть здоровья и снимающий проклятия, болезни, яды и эффекты кровотечения.
Распорядитель также предоставляет ряд полезных услуг, но каждая доступна лишь раз в день.

Кажется, примерно представляю, что будут выбирать в первую очередь люди. :face_with_hand_over_mouth:
А потом окажется, что эту дичь нельзя будет юзать в ключах/рейдах и станет бесполезным. :rofl:
И все потом будут ныть о бесплатном переносе перса на другой ковенант, по типу:
Вентиры
Врата теней
Вы проходите сквозь тень, появляясь в выбранной области.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

главное, можно ли это будет юзать в башне, как я понимаю она весь сок аддона ==

Ну, судя по всем остальным способностям, типа “Тп в выбранное место”, то думаю нельзя будет.)

То есть грешат все, даже самые что ни есть от мозга до костей паладины и монахи :neutral_face:

блин чет у друлей норм скилцы везде (а у ханта гoвнё), еще один плюсик на весах в сторону друля

Лайков: 1

Да еще 10 раз все поменяют, так что не бзди :smirk:

3 лайка

Проблема чет выбрать подходящий ковенант, даже не из за абилок, а вообще. :thinking: Вот если б найт эльф был рогой, то скорее всего пошел бы к феечкам.

Паладины грешны тем, что они паладины. А монахи пьют.

Ой да за ханта можно не переживать, там всегда огрызки какие-то.
Прост думаю если уж раковать на танке, то надо влиться в поток на старте, но никак не могу определиться за кого, где и вообще все плоха и все дилемма!
Хочу танка и хила на ханта ==