Какое-то несерьезное Общение!

У меня вот отцу на работе сказали что начальству надоело платить за просто так. И вызвали на работу. А он мало того в группе риска. Так от сигарет без всяких короновирусов кашляет как дед

што это? что то рыцарское?

так не до играть вообще
там хмурня выше давал советы что поделать дома без компа

скопируй свои советы чем заняться дома)

и для этого надо будет с кровати вставать?

печальная фигня, но что делать - либо увольняться, либо жаловаться в трудовую. Где как, у мужа вот на работе наоборот еще даже когда не бомбануло сторожей на больняк отправили, теперь они правда вынуждены в ночь вместо них работать, но говорят лучше так, чем слягут они, а следом и контора от прокуратуры

да чуть-чуть, хотя может тебе не понравится простой гейплей и еще более простой пиксельный графоний) зато там можно быть прекрасной принцессой на единороге

вот хочется шото такого по атмосфере без лишних примесей. эх… мой энимал кросинг в москве у Испании лежит

тебе все скучно. там тебе не подвезли. туда тебя не завлекло.
Там в ротик не положили

Скучным людям везде скучно.
Майкл Флетчер.
Без надежды на искупление.

Книгу почитай.
С дивана не надо вставать.
Почитай
Герман Гессе
Степной волк.
Многие психологи советуют эту книгу для переосмысления.

я тут 2 книги прочел на днях, а следующие не вышли еще :С wow травелед. вот там атмосфера прям как надо, приключения, дружба, добрые мурлоки и гноллы

пытался в рдр2 онлайн вернуться. а они там сломали даже то что работало. дуумаю еще годик там делать нечего

ну там типа локация по прямой, по центру твой замок где надо строить немногочисленные постройки и нанимать немногочисленных юнитов, а по бокам порталы с мобами, которые нападают на замок ночью. Нужно сломать все порталы, чтобы покинуть остров и перейти на другой.
Попробуй, мож зайдет подзалипнуть)
Kingdom: New lands
Kingdom: Two crowns

тавердефенс чоль?

Ишачу на работе, на грусть времени и сил нет. Помогает! :+1:

да я обычно занят тем же, вот завтра на выписку уже. 3 дня и здоров тип. кстати хотите я вам расскажу как у нас все классно? у меня вот температура была 38, я вызвал врача, сижу жду наряд медиков в химзащите, предписание о карантине. а пришел врач в масочке бумажной и спросив симптомы выписала лекарства и ушла. а если у меня короновирус, и я пойдя за этими лекарствами всех заражу

А я грущу глядя на железо компьютерное и цены на ноутбуки. Собрал компьюктер, ага. Но фигня-война, переживем пока. Подкоплю и все будет чики-брики.

110к, все тянет вроде.

замок дефенс :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да и запросы у меня не такие уж высокие от пк.

Со средней зп в ~24к на такой копить очешуеешь.

2 лайка

а щас скорее всего изза долара начнут цены завышать

А лучше взять ПК :eyes:

Лайков: 1