Какое-то несерьезное Общение!

хочу ссать персонажам в тапки(((

Лайков: 1

В ХС’e аддон вышел :в

Дело в том…что калечащий и замедляющий яд это одно и то же. И вот чет у меня булки напряглись от фразы «Танец теней» обретет силу **«Непроглядных теней»** (в прошлом таланта), что увеличит урон, наносимый во время действия способности, за счет менее частых танцев.
Если опять будет один заряд танца, в условиях куча контроля у других классов и способов стопнуть, это будет ж*па.
Надеюсь талант бекстаб уже заменят нафиг. Вон в талантах можно взять в первом тире мрачный клинок, который половину дамага наносит магическим уроном и заменяет бекстаб, его вообще не берут сейчас.

Обожаю обновы в ХС,победил,экран стал мутным,минуты 2 не выпускает,перезашел,очередь 11 минут,найс.

Дунав, тебя тогда не будут пускать на ночь в дом.

теперь нет, наша вовочка вырастет и замедляющий яд будет замедлять врагов, а калечащий - отрывать им ноги, закидывая выпавшие ботинки тебе в инвентарь
Ах мечты, мечты

Так калечащий это вроде, который на -отхил. Не?

6 паков все по 40 пыли,ПОНИМАЮ

сначала эти роги пытаются закидать тебя тапками, а потом выясняется, что они скилов не знают :see_no_evil:

А когда дыха из инвиза выбивает,репортят за читы :see_no_evil:

Лайков: 1

Сайлик, вызывай скорую… Что они творят с монахами…
Они не меняют классы, они возвращают их во времена Пандарии!!!

я сяду у двери и мне откроют. так всегда работает с двуногими.

2 лайка

За красивые глаза многое простят, но не тапки.

Bruh…

10 bruh.

так это ж хорошо) с точки зрения классов в пандарии
но не с точки зрения нового аддона xD

Ну они касание старым сделали!
И ещё зоопарк какой-то решили сделать… Петов призывать будем или статуи… Я не понимаю, что это, но я хочу это увидеть!

ты попался)

Ну, ля, они вернули старые скиллы… И решили добавить что-то новое… Не надо ШЛ, мне БФА нравится.

у тебя походу раздвоение личности…

Лайков: 1

Так будешь вновь топ 1 дд везде,радуйся!