Какое-то несерьезное Общение!

Я хочу спросить у Коти, есть ли у неё какая-то 15 на ап. А то, меня пугают цифры, в которые они там гоняют.)))))))))

ну как вариант, тогда уж просто попроси 15ки в круг тебе закрыть да и все.
так конечно проще

Мне стремански её просить о таком сразу-с-лёту.))
Она и так гоняет каждый день в ключи, и когда начинается у нас проблемы с хилами/дд/танка надо - она в ключах. Итак не по себе её отвлекать в ключах.)
Но она зовёт в ключи, не совсем 15, но тоже ключи. :sweat_smile:

не знаю, можно допустим попросить потанчить(похилить, ддшить), но именно что бы провагонили…
скучно и не интересно.
это как купить конструктор лего и просить маму, что бы она сама собрала, а ты только в ладошки рядом хлопал.

Сводка

https://youtu.be/7PvbneULSWc

советую не постить тут политоту. могут и пермач выписать.

И это печально…
С другой стороны, позиция верная. Мы все-таки в игру играем, ни к чему ту эта ваша политика… И при этом, когда я пытаюсь максимально забыть об ирл, меня все тянут обратно :rofl:

У меня пока еще есть место в стойлах х) Но в целом прекрасно, а то вдруг они много классных (и главное редких) мобов нарисуют

Будите Мурадина, там на Арати напали!

Я придумал новую игрушку для хантов. При юзании призывает уменьшенные копии ВСЕХ твоих питомцев на 10 секунд

Лайков: 1

Доброе утро, работяги.

+ увеличенных покемонов, коих и так 700 штук :upside_down_face:

неплохо, почти как звериный натиск, но я хочу на всех боевых питомцев :DDD

Лайков: 1

Выбегают три ханта и по клику мыши ложат сервер. :+1:
Тупа личная перчатка бесконечности.

Лайков: 1

Среда.
Время сундука близко.

Ваши вангования.
Ставлю сотку на очередное кольцо монку, а друлю штаны какие-то.

держу кулачки!

Ставлю три сотки на “ничего” себе. :crazy_face:

Мне бы триньку или палку на мишку. :crazy_face:
А монку … А вот монку хз чо надо. На дд ставить лут боюсь, упадет ненужная тринька. Поставлю лут на танка и упадет тринька тоже ненужная.
Уже какую неделю не радует сундук.

я с начала патча не разу не видел порчу 2 или 3 уровня.
у меня валиться только + 15
хотя стоп. вру. на мне сапоги + 35

мы тут кстати, на днях, на халяву закрывали 16 ключи )) просто в чат кричали, кто первый напишет - то с нами и идет) и оба в тайм))))

4 лайка