Какой должен быть ДПС в моём гире?

Всем привет.Какой должен быть ДПС в моём гире? У меня получается в соло цель 30-31 к мне кажется маловато.

Да, маловато, в соло цель у меня выходит то, что показывает симуляция на raidbots плюс/минус (если ненужно особо бегать и кости адекватные).

В что у тебя показывает симуляция?

Последний раз в воскресенье смотрел, было 47. В рейде так и вышло примерно на соло босах без беготни.
У тебя как я вижу по логам, что-то пошло не так, но на гневионе ты дал больше меня, кароч играй на всех боссах так, как на гневионе :smiley: Дпс в полтора раза взлетит, на первом смог, и на других сможешь.

Дпс у тебя слабый очень. В 438 гире с бентосом моя пиратка симилась на 50к.
Выбивай коралл с ВД, хоть геровский и заменяй щупальце. В миноры сны + вижн/пвпшная. Можно Резонанс, если остальные люди с ним тоже бегают. Усилитель(мусор) меняй на навигацию с критом.
Раз с дипером в талах играешь, то стремись собрать 3 туза + блиц + сердце (новый трейт) и на шквал.
Можешь отыграть в 3 дедшота с вигором + шквал + туз + блиц/сердце.
После этого дпс взлетит до небес :smile:

Лайков: 1

Можно поподробней про 3 дедшота с вигором это что?

В общем, играешь вместо дипера с Неутомимостью(вигор), чтобы с регеном энергии было заметно проще. Но при условии, что играешь с тремя трейтами “Смертельный выстрел”.
Весь смысл в том, что ты с помощью вигора быстрее набираешь КП и сливаешь соответственно, чтобы откатывался финишер Промеж глаз пассивкой. Саму работу трейта, думаю, ты отлично знаешь. Просто быстрее откатываешь финишер и лупишь после этого прокнутым пистолем.
Билд больше подходит для босс + клив, для чистого СТ выходит не очень по сравнению с игрой через тузы, но тут вкусовщина.

понял спс!!!