Какой изи ноубрейн спек для 2х2

ВВ в пвп вообще лютый ) Но ошибок не прощает.

Если знать что и как делать против вв, то он довольно слаб
Дх его контрит почти в ноль

ВВ сильный, но за него неприятно играть - он очень ватный. Плюс ко всему он не жалуется пугами в ПвЕ от слова сосвем и не нужен на РПБ. Вот ежели бы у него не ставили серенити на ГКД и запили арт в спелбук(апокалипсис у ДК есть О_о, как и шторпкипер у элема) я бы им до сих пор играл. Секас с копиями и попрыгушки мне не нравится.

У вв 3 проблемы

  1. У него нет дпса в пве. Ну его просто нет, абилки дамажат мало
  2. Если интераптить кулаки в пвп, то он также не дамажит. Ну совсем. Т.е. распределяете контроли и кикаете максимальное количество кулаков - победа
    А копий масс контролите
  3. Ой, ну и третья, локи с доспехом. Их ты не бьешь от слова совсем

А потом выходишь против ДХ который взял Бёрн и сливаешь игру

70 на 30 кстати в нашу пользу в зеркалах.)

https://ibb.co/KWh6J0Z

Опа, дх втирают что у них все не так просто с ротацией и дпс-ом (где-то в сторонке всплакнул ферал на плече у шп)

Я могу отписать с мага, роги, ферала, вв монка, лока, ханта, дх и так далее(я играл за все дд спеки в игре)
Если у тебя какие-то сложности в исполнении ротации в бфа за какой-либо классоспек (системы приоритетов, потому что ротации уже давно нет ни у кого), то ты очень слабый игрок

Лайков: 1

Сударь, я далеко не сильный игрок, сам себя оцениваю как полностью обычный, ничем не примечательный, без особых успехов в пвп / пве. Однако не надо обладать аналитическим складом ума, божественным скиллом и кучей твинков что бы сравнивая тех же милишников как ферал и дх делать выводы о сложности игры за них ради получения конкретных результатов - взятия высоких рейтингов / закрытия высоких ключей и т.д… Что я вижу за ферала - непростая ротация, для самоотхила нужно менять форму, хилиться, что ведет к потери дпс и кайту противника. ДХ делает все тоже самое, нажимая банально раза в 1.5 меньше кнопок. Поправьте если ошибаюсь

Ферал просто слабее
Вот и все

Отчасти это решается отваром.
p/s главная проблема вв, это не играбельность без хорошего хила.

Лайков: 1

2300 прожали
Из 31 игр около 25 были против рог
Рогодц, рогопал
Челики жмут одновременно 2 контроля на таргет, не могут сапнуть, но за рандом кидней всегда есть шанс уехать
КАК ЖЕ ОНИ БЕСЯТ

Новая мета - дру страж.
Пикаешь его и лицом катаешь по клавиатуре.

Сори, я не (слово запрещенное на форуме, за которое мне дадут бан)

Так тебе никто и не предлагал)

Ты же прекрасно понимаешь сам, что это работает не так. Дру страж должен уметь играть, чтобы выигрывать, так как на нем лежит большая часть работы: он должен и лечить и дамажить и контролить. Другое дело, что один класс (какой бы скиловый чел не сидел за рулем) вообще не должен уметь делать все эти три вещи одновременно на уровне, сопоставимом с узкими спецами. Но это уже совсем другая история.

Не заметил никаких триксов от это друида стража.
Он стоит и жмет в тебя пве ротацию, отдавая баш и кик по кд.

И как же он выиграл тогда? При таком геймплее его мэйт должен в вальхаллу уехать был )

Очень сложно жать вот эту кнопку: https://ru.wowhead.com/spell=145108/yseras-gift

Лайков: 1