Какой изи ноубрейн спек для 2х2

да что вы все адк адк, занерфлени адк.
вон береш ДХ и катаешся бошкой по клаве спамя берн изи вини. пишут они спеки для которых над кнопки жать :rofl:

Лайков: 1

Ну, если у дх аннигиляция и вжух-вжух, то у дк только некрота. Которая сильнее всего этого в 2 раза.

  • мобильность, ахрененный отхил, а ДК нерфленая некрота(ваше не думаю что 2% так будут решать). приятно

У Адк невероятно простая реализация бурста. Особенно против кастеров. Врубил зеленку или айсбаунд/перерождение и пошел жать пве ротацию.
При этом урон в сочетании с некротой по прежнему прекрасен.

Нерф лишь чутка понизил адк в 2с с год тира, до ААА+ тира. Адк по прежнему топ1 выбор для фарма 2с, а с хпалом опять же получаем тот же год тир.

4 лайка

Дк дает руты 70%, очень сильные фулы и его “берн” - некрота, хиллер просто по мане сядет при долгой игре. Плюс выживаемости много.

Дх тоже очень силен, но уступает дк.

ММ хант. Жмёшь рапиду - лутаешь рейт

3 лайка

Если дальний бой не нравится то тогда энха бери, ноу брейн спек с кучей сейвов , огромным уроном и тонной контроля. Жмёшь ассенденс - лутаешь рейт

хехехехехе, решаем проблемы с популярностью спеков?)

Поддерживаю чуть более, чем полностью!

ты наверно арену никогда не играл, когда выходит дру дх, это автолуз почти всегда для дк+рандом хил, и даже руты 70% не помогут никак они просто сваливают, дх друиду ваше пофиг на это, да и почти всем пофиг, ДХ это имба которая никому не уступает по мибольности и виживаемости.

Зачем ты сейчас вайнишь на р1 сетап, который жрет дикеев? Дх играют и с другими хилами и они далеко не имбовее ДК.

Дх с ДК вместе делят ладдер, оба сильные в своих сетапах, но в овергире они могут отключать мозг и жать лишь 123 для победы. В некоторых моментах даже кикать не нужно для победы.

Это ты про энха наверно, опечатался.

3 лайка

Играю рогом, фаермагом, протопалом, иногда ареню за ДЦ. Всеми этими классами играл на рейте 1800-1970. Гладом никогда себя не называл, да и не претендую.

Наслушавшись историй, попробовал АДК, мне не понравилось.
Я ж не могу играть, не вытащив все кнопки на панельку.

Но ведь там рили гораздо больше кнопок, чем у других классов? Контроля аж четыре.
Притяжка, Кик, укус пета, удушение. Бурст там тоже, не один.
Сумон скелетов, суммон поганища, армагеддон. Чего там еще у него есть…

Короч, не обмазавшись макросами нет никакого удовольствия играть за адк.
Ну либо я чего то не понял в его механике. Поиграл вечерок, да забил
Правда играл в два дд. Знакомых хилов нет карманных

Все как ты и описал) Но можно отбросить пета (просто пусть дамажит) и тебе хватит просто атакующих способностей, по крайней мере так было до нерфа.

ну вот я за АДК никогда не играл. То есть в плане АДК я такой типичный новичок в вакууме.
Мне например было абсолютно непонятно как за него дамажить.

Если у условного воина или разбойника в абилках написано прямолинейно “УДАР НАНОСИТ 20к УРОНА”, то у адк, какие то болячки надо вешать, обновлять, язвы прорывать, чтоб все это дамажило. И еще некротиком бить (непонятно кстати когда им нужно бить, а когда дотки обновлять). Короч для любого новичка АДК будет максимально непонятен.

Лайков: 1

ДХ каждый стан труп, по сути, если он блюром его не ловит, дк же простоит стан нажмет зеленку топорик на 80к :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
К тому же у дк есть опция игры на орке -25% что сейчас имбой является
Короче в чем суть, дх стоит станлоки и в них умирает, дк не стоит станлоки и ему потому гораздо проще жить, даже при отсутствии мозгов

откуда вы эти цифры отхила берете то? ДК должно залететь гдет 180к, чтоб отхилиться на 80к, и ничего там ДХ не умерает за стан, что ты несеш то.

Дх контрит дк, но проигрывает другим классам, у которых дк выигрывает.

В 2x2 из хилов ноубрейн - рдру, из дамагеров - дх.
А вообще кто-то счас играет в актуал вов? кек

Лайков: 1

В смысле? Ворген наверное не в курсе, но ванила теперь актуал, и в него играет очень-очень много народу. А то что назыает бфа умерло на месяца 3-4. А может и навсегда.