Какой качнуть?

Пасоны, кого качнуть для пвп?
Маг, МонаХ и друид . Я сам играю за Ханта и класс очень нравится вариативностью, контроля достаточно . Похилится может и уйти на рестейлс . В целом самостоятельный . Кого посоветуете ? ( только не рогу)

ДХ
/thread

4 Симпатий

:thinking:

У меня с дх горит , 3 кнопки топ дамаг

У дх обычно топ дамаг это коррапты, потом эссенция, а потом автоатака, так что кнопки это уже топ 4 дамаг

Лайков: 1

Это что за коррапты у них такие что в топ влетают? У меня 8-11 место в скаде тентакли, 6-11 звезды, 5-6 эхо. Мб не то выбивал? :smiley:

:thinking:

Лайков: 5

Ладно вообщем всем спасибо. Понял для себя , что форум бесполезная вещь. Я не увидел ни одного комментария по делу.

а ты и не задал ни одного конкретного вопроса.
“пасаны, кем мне играть?” это лютейшая ересь, играй тем кто нравится

Лайков: 5

Я спросил, какой класс вариативный и самостоятельный. Допустим вар или какой нибудь дх, не являются такими

любой из трех тобою перчисленных

Монах. 3 роли. Все достаточно самодостаточные.

???

качни монаха, не пожалеешь.

Лол,хант у него вариативный ,и самостоятельный ,учитывая ,что БМ = дх в мире рдд. Мозг пополам с петом ,4 кнопки в ротации. Самостоятельность уровень черепаха.

Наверное в твоём мире не существует спек сурв. Я тебе открою тайну — у ханта есть ещё спек мм . Буду надеется , что после этой инфы у тебя не появится кардиогенный шок.

Я бы посоветовал друида, очень нравится класс. Есть абсолютно ВСЁ что нужно для счастья. Сам не играю, так как не нравятся расы которые предоставляют такую возможность. Вкусовщина.

Про формы друида можно и отдельную тему :smirk:

У ТС-а вопрос из разряда сломай мозг. Если тебе нравится хант, вот и играй им. Вопросы задавай более конкретные, например - пОцОны, кек, хочу изи рейтушку - кем буду кататься по клаве из этих 3?

Если играешь суровом-ищи хорошего рдру. Для сурва больше вариантов нет особо. Если хочешь тупого нагибатора-качай рогу или дх, Проки корраптов постояннные, в них успех

Ты прав в моем адекватном мире не существует придаточно-инвалидных спеков.